Войти в почту

Лариса Долина устроила танцы на улице в коротком платье

65-летняя Лариса Долина поделилась видеороликом со съемок своего нового клипа. Звезда удивила поклонников своим внешним видом. Народная артистка нарядилась в короткое платье-футляр и устроила танцы на улице. Кроме того, звезда запечатлелась крупным планом, показав отсутствие морщин.

Лариса Долина устроила танцы на улице в коротком платье
© Клео.Ру

Лариса Долина не перестает удивлять поклонников своим молодым и цветущим внешним видом. Артистка заметно похудела, сменила имидж и стала следовать молодежным трендам. Исполнительница частенько наряжается в короткие и приталенные наряды, чтобы показать идеальную фигуру.

Сегодня звезда поучаствовала в съемках своего клипа. Для этого Долина нарядилась в весьма необычный костюм, который скрыл ее истинный возраст. Лариса Александровна похвасталась облегающим платьем-футляром синего оттенка. Артистка также накинула поверх него кардиган такого же цвета и надела ботфорты на высокой платформе.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лариса Долина (@larisa.dolina.official)

Долина запечатлелась посреди улицы: она весело танцевала в компании коллеги по сцене. Поклонники отметили, что Лариса Александрова выглядит явно моложе своего настоящего возраста. Они поспешили похвалить артистку за ее восхитительный внешний вид.

«Лариса Александровна, как же Вы зажигательно двигаетесь!», «Супер, просто драйв. Вы великолепны», «Это шикарно! Вы лучшая!», «Прекрасно выглядите», «Какая вы красивая, крутая!», «Безупречная фигура! Ноги модели», «Как же так можно круто похудеть и помолодеть», – пишут восторженные поклонники.

Также звезда поделилась снимком, на котором она запечатлелась крупным планом. Долина похвасталась идеально ровным лицом, на котором не виднеется ни единой морщинки. Фанаты отметили, что время не властно над Ларисой Александровной.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лариса Долина (@larisa.dolina.official)