Войти в почту

Limp Bizkit представили новую песню на фестивале Lollapalooza

Американская рэп-рок-группа Limp Bizkit представила новую композицию под названием «Dad Vibes» в рамках текущего фестиваля Lollapalooza, который ежегодно проходит в Чикаго. Лайв-запись песни доступна для просмотра в ютубе.

Limp Bizkit представили новую песню на фестивале Lollapalooza
© ИА Regnum

Новая песня была сыграна в заключительной части концертного сет-листа, в котором музыканты исполнили свои главные хиты. «Эта песня прямо здесь, она для вас и только для вас; Это песня «Dad Vibes» из нашего нового альбома. Я хочу видеть, как вы танцуете. Давайте посмотрим, как вы это исполните», — обратился к фанатам вокалист группы Фред Дёрст.

Limp Bizkit— американскаяню-метал/рэп-рок-группа, образованная в1994 годув городе Джэксонвилл, штат Флорида. Коллектив стал известен жёсткой тематикой песен, агрессивной манерой исполнения Фреда Дёрста, звуковыми экспериментами и устрашающим сценическим образом гитариста Уэса Борланда, а также детально разработанными и эффектными концертными выступлениями. Группа трижды номинировалась на премию «Грэмми» и продала более 40 миллионов копий альбомов по всему миру.