Войти в почту

Солист группы «Иванушки International» Туриченко поддержал МакSим клипом на ее песню

Певец опубликовал на YouTube ролик на песню Марины Максимовой (настоящее имя исполнительницы) "Мой рай". О выходе клипа Туриченко сообщил подписчикам в собственном Instagram-аккаунте. Он добавил, что певица разрешила использовать композицию для съемок клипа до того, как ее ввели в состояние медикаментозного сна.

Солист группы «Иванушки International» Туриченко поддержал МакSим клипом на ее песню
© Слово и Дело
"Для меня это видео было непростой работой. Мы действительно вложили в него любовь. Марина все еще находится в тяжелом состоянии. Пусть это видео, все добрые слова и мысли ускорят ее выздоровление", — подписал солист "Иванушек International" кадр из нового клипа.

Артист также рассказал, что выступал с песней "Мой рай" в ходе своего участия во втором сезоне проекта "Маска" на НТВ. Зрители высоко оценили авторское исполнение Кирилла Туриченко знаменитого хита МакSим, сообщают "Актуальные новости".

Марина Максимова уже больше полутора месяца находится в одной из московских больниц, куда она была госпитализирована с высокой температурой и пневмонией. Большую часть времени своего пребывания там звезда провела на ИВЛ и ЭКМО, находясь в медикаментозном сне. Последние две недели медики выводят артистку из этого состояния.