Войти в почту

Тейлор Свифт отправила письмо ирландским гребцам, унесённым в открытое море

Как сообщает издание «boda» со ссылкой на «Independent.ie», 31-летняя американская исполнительница Тейлор Свифт отправила письмо ирландским гребцам, унесённым в Атлантический океан на 15 часов.

Тейлор Свифт отправила письмо ирландским гребцам, унесённым в открытое море
© Моя Москва.онлайн

Речь идёт о двоюродных сёстрах Саре Фини и Эллен Глинн. Известно, что в августе прошлого года они катались на паддлбордах на пляже Фурбо, и сильным ветром их унесло в океан. Девушки были найдены рыбаками в 27 километрах от места, где начали грести. Сара и Эллен пережили дождливую ночь, находясь без гидрокостюмов в пятнадцатиградусной воде в 4 километрах от острова Инишир (они зацепились за буй).

В доментальном фильме ирландского телевизионного канала «RTÉ One», получившем название «Чудо в заливе Голуэй», Эллен Глинн рассказала о том, что, «чтобы поддержать себя», девушки исполняли песни Тейлор Свифт. В частности, речь шла об «Exile», которая была записана при участии Джастина Вернона из инди-рок-группы «Bon Iver» и вошла в состав альбом «Folklore», выпущенного Свифт в июле 2020 года.

Мне кажется, сначала Сара подумала, будто я сошла с ума. Но потом она начала подпевать, и это немного отвлекло её». — Эллен Глинн, жительница Ирландии.

По словам девушки, после произошедшего Тейлор Свифт написала им письмо, в котором призналась, что данная ситуация «очень взволновала» её. Певица уточнила, что «рада доброму завершению этой истории».