Войти в почту

FEDUK, Доброкот и шоу "Академ ТВ": как отметят День города в Академическом

Яркое празднование Дня рождения Екатеринбурга пройдет в восьмом районе города Академическом 14 августа. Хэдлайнером мероприятия станет популярный исполнитель FEDUK, который даст концерт в прямом эфире на закрытой площадке.

FEDUK, Доброкот и шоу "Академ ТВ": как отметят День города в Академическом
© Уралинформбюро

Как рассказали "Уралинформбюро" в пресс-службе АО Специализированный застройщик "РСГ-Академическое", в этом году онлайн-формат позволит сделать концерт любимого исполнителя доступным для максимально большого количества зрителей.

На проспекте Академика Сахарова построят телестудию, откуда 14 августа в прямом эфире будет транслироваться телешоу "Академ ТВ". Начало в 14:00.

Посмотреть шоу можно будет из любой точки не только Екатеринбурга, но и всего мира. Открыть эфир "Академ ТВ" можно с любого смартфона, ноутбука, компьютера и телевизора с функцией smart tv. Трансляция телешоу будет идти на YouTube-канале застройщика (https://www.youtube.com/channel/UCrC8J-FIl4bsy2-95Fu2J1g) и на странице во "ВКонтакте" (https://vk.com/tvoyakadem).

Фото: пресс-служба АО Специализированный застройщик "РСГ-Академическое"

В программе праздника также почетные гости, лайфхаки от блогеров и фотографов, кулинарный-мастер класс, который легко повторить на своей кухне, увлекательная детская программа, розыгрыш призов каждый час – победителей ждут полезные гаджеты.

Кроме того, в этот день в Академическом появится крутое 3D граффити. Создаст его Philippenzo, мастер 3D-живописи с мировым именем, автор сотен работ и обладатель рекорда Книги Гиннесса. На один день в Академическом появится необычная интерактивная фотозона.

А всеми любимый Доброкот, как и в прошлом году, прогуляется по району и поздравит жителей.

Стоит напомнить, что в разные годы на офлайн-концертах в Академическом выступали группы UMA2RMAN, Trubetskoy, "Звери" и LOBODA, Тима Белорусских. Онлайн-трансляция празднования Дня города в Академическом в 2020 году набрала более 70 000 просмотров.