Войти в почту

От «Элиты» до «Бумажного дома»: 10 самых откровенных сцен в испанских сериалах

От «Элиты» до «Бумажного дома»: 10 самых откровенных сцен в испанских сериалах

От «Элиты» до «Бумажного дома»: 10 самых откровенных сцен в испанских сериалах
© Peopletalk

Кадр из сериала «Бумажный дом»

В последние годы Испания по-настоящему радует зрителей захватывающими сериальными новинками, которые интересно смотреть не только из-за интригующего сюжета, но и из-за количества постельных сцен. Испанцы уж точно знают в этом толк! «Элита», «Той-бой», «Телефонистки», «Аче», – и это мы только начали перечислять. А «Бумажный дом» – вообще наш главный фаворит. К слову, сегодня день рождения отмечает исполнительница роли Токио Урсула Корберо – актрисе исполнилось 32 года.

По такому случаю собрали 10 самых откровенных сцен в испанских сериалах, которые так и хочется пересмотреть (а потом повторить).

Марина и Нано («Элита»)

Любовная линия Марины и Нано в сериале про учеников элитной школы была чуть ли не самой страстной и напряженной. Девушка долгое время не могла выбрать, с кем остаться: с Самуэлем или Нано.

Самуэль и Ари («Элита»)

После расставания с Карлой, Самуэль не долго страдал и завел роман с новенькой ученицей школы. Но тут не все так просто. Дело в том, что Ари одновременно встречается с двумя парнями.

Моника и Денвер («Бумажный дом»)

Одна из самых ярких постельных сцен первого сезона, если, конечно, не считать эпизод с Профессором и Ракель, от которого, кажется, все были в восторге.

Токио и Рио («Бумажный дом»)

Ну и куда же в «Бумажном доме» без Токио и Рио! Главные оторвы сериала успевают заняться сексом не только на природе, но и на ответственном задании.

Хуго и Триана («Той-бой»)

Если сложить горячего стриптизера и нереальную красотку Марию Педрасу, то получится одна из самых откровенных постельных сцен.

Мальпика и Хелен («Аче»)

«Видео содержит сцены потребления табака. Курение вредит вашему здоровью».

Тот самый случай, когда сотрудничество с преступником перерастает в страсть. Она жертвует собой ради денег (или чувств к преступнику) и идет на риск, чтобы спасти себя от бедности.

Лидия и Карлос («Телефонистки»)

«Видео содержит сцены потребления табака. Курение вредит вашему здоровью».

Признаемся сразу, мы смотрели этот сериал не только из-за интересного сюжета, но и из-за красавчика-актера. Уверены, после просмотра этого видео, ты поймешь, о чем мы.

Яго и Вирука («Беспорядок после тебя»)

Эта подборка была бы не той без Арона Пайпера. «Беспорядок после тебя», конечно, намного мрачнее «Элиты», но красавчик-актер хорош везде. А в этом сериале откровенных сцен немало, уж поверь нам!

Валерия и Виктор («Валерия»)

В этой испанской комедийной мелодраме о переживающей кризис писательнице, которая находит утешение в обществе трех подруг, интересно просто все. И постельные сцены — не исключение!

Николас и Ева («Открытое море»)

И заключает наш хит-парад откровенных сцен испанский проект Netflix «Открытое море». Этот сериал не такой популярный, как предыдущие, но ничуть не хуже. Здесь и таинственное преступление, и неожиданные твисты, и, конечно же, откровенные сцены.