Войти в почту

Блогеры-миллионники расскажут о лучших местах Красноярского края

11 августа в Красноярск приехали звёзды Тик-тока и Инстаграма. Блогеры-миллионники расскажут о лучших местах Красноярского края для своей аудитории в социальных сетях.

Блогеры-миллионники расскажут о лучших местах Красноярского края
© sibnovosti.ru

Среди гостей – актер Сергей Романович, снявшийся в фильмах «Экипаж», «Чернобыль» и сериал «Ольга», с 1,2 млн. подписчиков в Инстаграм, а также фуд-блогер из Тик-Тока Антон Сурин – на него подписано 2,5 миллиона человек. Они пробудут в Красноярском крае до 14 августа. За это время они посетят фанпарк «Бобровый лог» и поднимутся на Красноярские Столбы. Также звезды интернета побывают на экскурсии в Красцветмете.

«Я родом из Томска поэтому рад побывать в Сибири. Здесь невероятная природа. И я жду, что от тайги и знаменитых Красноярских Столбах я получу большой заряд эмоций! роме этого, Красноярск знаменит своей промышленной мощью. Увидеть, как отливают золото на самом большом предприятии России, будет невероятно круто», — рассказал Сергей Романович.

Оба блогера являются наставниками проекта «ТопБЛОГ», одной из задач которого является повышение интереса к внутреннему туризму благодаря социальным сетям и новым медиа.