Войти в почту

Охлобыстин не исключает, что Бузова может стать великой актрисой

Актер, который периодически позволяет себе резкие и неоднозначные заявления, в этот раз поддержал Бузову.

Охлобыстин не исключает, что Бузова может стать великой актрисой
© Клео.Ру

Пользователи сети помнят, как бунтовали представители актерской среды, когда Ольгу Бузову утвердили на главную роль в спектакле «Чудесный грузин». Они до сих пор продолжают обсуждать эту тему, ведь осенью должен выйти очередной спектакль с участием звезды Инстаграма.

Дату выхода пока перенесли, но полностью из планов не убрали. Спектакль все-таки покажут зрителям.

Претензий у работников театра было несколько. Их смутили гонорары Ольги. Они во много раз превышали сумму, которую получают за выход на сцену уже признанные артисты. Скептики писали, что звезда не умеет играть, не имеет голоса и не попадает в ноты. Высказывание Безрукова было самым резким.

В свежем интервью Иван Охлобыстин также прокомментировал эту тему. К удивлению большинства зрителей его мнение отличалось от того, что думает большинство людей. По словам Ивана, назначение артистов без образования просто за то, что они имеют большую аудиторию в социальных сетях, не может стать опасной тенденцией или массовой практикой.

Высказался он и по поводу игры Ольги. Охлобыстин считает: если Бузова действительно играет плохо, это не повод отказаться от экспериментов. Иван не исключает, что у нее может открыться актерский талант, и однажды телеведущая станет и великой актрисой.

Переживать о том, что она отберет все главные роли в театре не стоит. По словам Ивана, еще несколько лет, и Ольга приблизится к возрасту, когда артистов начинают утверждать играть второстепенных персонажей.

Именно поэтому его коллегам бояться нечего.