Войти в почту

«Американская история ужасов»: первый трейлер и дата выхода 10 сезона с Маколеем Калкины и Сарой Полсон

«Американская история ужасов»: первый трейлер и дата выхода 10 сезона с Маколеем Калкины и Сарой Полсон

«Американская история ужасов»: первый трейлер и дата выхода 10 сезона с Маколеем Калкины и Сарой Полсон
© Peopletalk

Менее чем за две недели до премьеры 10-го сезона вышел первый трейлер «Американской истории ужасов: Двойной сеанс». Маколей Калкин, Эван Питерс, Сара Полсон, Лесли Гроссман …. Этот сезон будет поистине эпическим.

«Американская история ужасов»

Райан Мерфи решил сделать сюрприз фанатам в пятницу, 13-го! Персонаж Финна Виттрока переезжает с беременной женой и дочерью в новый город. У него серьезный писательский кризис, с которым, по словам Эвана Питерса и Фрэнсис Конрой, они могут ему помочь. Вскоре все становится пугающим и причудливым. «Здесь происходит что-то странное, и я хочу узнать, что это такое», — говорит Лесли Гроссман персонажу Маколея. Хаос продолжается, и первая часть 10-го сезона выглядит как кровавая бойня.

«Американская история ужасов» «Американская история ужасов»

10-й сезон знаменует собой триумфальное возвращение ветеринаров « Американской истории ужасов» Сары Полсон и Эвана. Они снялись в первых 8 сезонах сериала, прежде чем взять перерыв. И Полсон, и Питерс остались в семье Райана Мерфи с предстоящими шоу « Импичмент: Американская история преступлений».

Также стало известно, что сериал получит еще несколько спин-оффом: «Американская история спорта» и «Американская история любви».