Войти в почту

«Настоящий профессионал»: Андрей Петров убежден в успехе Максима Шугалея на выборах в ЗакС

Социолог зарегистрирован в качестве кандидата в депутаты петербургского ЗакСа от партии «Родина». Он планирует организовать прямое взаимодействие с избирателями и на основании их сообщений составить программу.

«Настоящий профессионал»: Андрей Петров убежден в успехе Максима Шугалея на выборах в ЗакС
© Слово и Дело

Шугалей является настоящим профессионалом, отметил председатель Совета регионального отделения партии «Родина» в Санкт-Петербурге Андрей Петров в интервью изданию «Экономика сегодня».

«Он так же профессионально занимался политическими, экономическими и общественными вопросами – в этом отношении относительно кандидата нет никаких сомнений», — добавил Петров.

Глава ФЗНЦ получил широкую известность после событий в Ливии, где он провел в плену у боевиков полтора года. О произошедшем было снято два фильма, после чего Максим Шугалей в глазах многих россиян стал национальным героем. Народная поддержка стала причиной, по которой он принял решение отстаивать интересы соотечественников.

«В парламенте Санкт-Петербурга давно пора обновить состав тех депутатов, которые привыкли лишь профессионально в нем заседать, но редко выходят на ниву реальной экономической и общественной деятельности», — отметил Андрей Петров.

По его мнению, человеку, принимающему участие в написании законов, необходимо иметь опыт в реальной жизни. У Шугалея он есть, а значит, сомневаться не приходится, резюмировал Петров.