Войти в почту

Как на судьбу человека влияет день его рождения

День недели, в который человек родился, может повлиять на его дальнейшую судьбу, пишет 5-tv.ru.

Как на судьбу человека влияет день его рождения
© Слово и Дело

Понедельник – день тяжелый. Рожденные в этот день люди отличаются решительностью и упрямством. В их жизни все зависит от настроения, поэтому окружающим бывает с ними нелегко. Для рожденных в понедельник людей очень важна похвала и повышенное внимание со стороны окружающих.

Родившиеся во вторник люди обладают невероятной фантазией. Они готовы приукрасить правду, лишь бы рассказанная ими история приобрела яркие краски. Такие люди отличаются храбростью и служат опорой для своих близких. В старости у них есть серьезный шанс разбогатеть.

В среду рождаются люди, которые отличаются легким характером. Они обладают привлекательной внешностью и способны обаять окружающих, а также становятся примерными супругами и хорошими родителями.

Люди, появившиеся на свет в четверг, ценят уют и покой. Из них получаются прекрасные родители. Они отличаются гостеприимством и всегда рады близким и друзьям в своем доме. Кроме того, отличаются влюбчивостью.

Пятница — время веселья. Родившиеся в этот день люди отличаются хорошим чувством юмора, но их шутки редко задевают чувства других людей. Часто, эти романтические натуры связывают свою жизнь с творчеством.

Люди, которые появились на свет в субботу, редко прислушиваются к советам окружающих. Они бывают злобными и даже агрессивными и всегда говорят прямо, что творится у них на душе.

В воскресенье появляются на свет настоящие счастливчики. Их обожают окружающие, и они внушают доверие.