Войти в почту

Открываем «МИР ярких впечатлений» в новом сезоне на телеканале «МИР»

23 августа на телеканале «МИР» стартует новый сезон под слоганом «МИР ярких впечатлений». В эфире появятся новые программы, а уже полюбившиеся зрителям интеллектуальные викторины удивят неожиданными поворотами и гостями. Яркие эмоции и незабываемые впечатления зрителям в этом сезоне точно обеспечены!

Открываем «МИР ярких впечатлений» в новом сезоне на телеканале «МИР»
© Мир24

Уже 20 августа бессменная ведущая легендарного шоу выяснит, кто самое слабое звено среди представительниц женского стендапа. В гости к Марии Киселевой придут Диана Куликова, Маргарита Шимова, Ярослава Тринадцатко, Ариана Лолаева, Наташа Судьина​, Вера Котельникова ​ и Елизавета-Варвара Аранова.

С 23 августа в эфире новые серии интеллектуальных викторин «Назад в будущее» с Виктором Логиновым и «Игра в кино» с Сергеем Белоголовцевым. Первыми свои знания советского и российского кинематографа проверят Никас Сафронов, Лариса Вербицкая и Николай Лукинский. А 3 августа ведущий программы «Всемирные игры разума» сразится с Анастасией Волочковой за звание «знаток балетного искусства». Также участниками викторины станут Виктор Дробыш, Эвелина Бледанс и другие.

Главная премьера сезона − «Исторический детектив с Николаем Валуевым». Это абсолютно новый формат для телеканала «МИР». Харизматичный и брутальный ведущий раскроет тайны самых загадочных преступлений прошлого и развеет мифы об известных и знаменитых.

Также в предстоящем сезоне линейка авторских программ «МИРа» пополнится еще двумя новинками – это программы «Осторожно, вирус!» и «Назад в 90-е с Олегом Тактаровым».

Линейку правовых шоу в сезоне «ярких впечатлений» тоже ждет обновление: в «Мировом соглашении» появится новый ведущий – Дмитрий Агрис. Первые серии с его участием выйдут в эфир телеканала «МИР» 23 августа.

В октябре, ко дню рождения «МИРа», на телеэкраны выйдет проект «Дорогой дальнею». Ведущие шеф-повар Александр Журкин, мотоэксперт Павел Курлапов и очаровательная блондинка Александра Корчагина отправятся в автопутешествие по малоизвестным, но очень красивым местам России и ближнего зарубежья.

Погружаемся в «МИР ярких впечатлений» вместе с нами уже в августе на 18-й кнопке.