Войти в почту

Актриса Ирина Горбачева решила стать певицей и выпустила первую песню

Артистка успешно строит кинокарьеру. По всей видимости, этого ей показалось мало, и она решила проявить себя в новом амплуа певицы.

Актриса Ирина Горбачева решила стать певицей и выпустила первую песню
© Клео.Ру

Звезда сериала «Чики» находится в любовных отношениях с Антоном Савлеповым, экс-солистом группы «Quest Pistols». Союз получился творческим и дал свои плоды. Ирина призналась, что у нее есть уже шесть записанных песен. Недавно она решила представить вниманию публики одну из них – сингл с романтичным названием «Ты и я». Более того, знаменитость намерена выпустить клип к этой песне.

Возлюбленный Ирины активно поддерживает ее. В своем Инстаграме Антон также опубликовал отрывок из клипа своей избранницы.

Напомним, что о романе двух знаменитостей стало известно в июне прошлого года. Тогда Горбачева поздравила Савлепова с 32-летием. Через пару месяцев артистка выложила совместные снимки с музыкантом. Впоследствии пара отправилась вместе отдыхать в Турцию.

В декабре 2020 года Ирина полностью перестала скрывать роман и начала публиковать романтичные совместные фото. В феврале этого года пара совершила первый светский выход.

Актриса отмечает, что она счастлива в этих отношениях и обрела настоящую гармонию, а Антон – полностью ее человек.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ирина Горбачева (@irina_gorbacheva)