Войти в почту

Кещян рассказал, почему зрители не увидят Кожевникову в «Универе»

Вскоре на российском телевидении появится продолжение «Универа», однако в нем не будет некоторых актеров, которые сыграли в первом сезоне сериала. В ситкоме зрители не увидят полюбившейся всем Марии Кожевниковой. Отмечается, что актриса отказалась от роли по причинам характера.

Актриса камежличностного к-то заявила, что коллеги на съемках устали друг от друга, в итоге между актерами нередко нарастало напряжение. Кожевниковой было сложно общаться на съемках с Валентиной Рубцовой и Араратом Кещяном. Причем с последним она до сих пор даже не здоровается.

Арарат недавно заявил, что конфликт с Кожевниковой у него был из-за разного мировоззрения, он отметил, что причиной были неосторожно брошенные слова Марией.

«Мы в результате сняли новый сезон. Без Марии, но она давно ушла. И жизнь продолжается. Я не люблю говорить о подобных вещах. Ну, зачем? На площадке произошла у кого-то ссора. Такое бывает», – считает актер, пишет Утро.ru.

Ранее сообщалось, что актер сериала «Универ» Алексей Гаврилов, известный по роли Гоши Рудковского, рассказал, что несколько лет назад потерял первого ребенка.