Войти в почту

В сети появилось новое промо хоррор-сериала «Чепелуэйт»

Как сообщает издание «boda», на официальном YouTube-канале компании «Epix» опубликован отрывок из американского детективного хоррор-сериала под названием «Чепелуэйт», в основу сюжета которого лёг рассказ Стивена Кинга «Поселение Иерусалим». Известно, что писатель выступил сценаристом проекта.

В сети появилось новое промо хоррор-сериала «Чепелуэйт»
© Моя Москва.онлайн

История развернётся в жутком маленьком городе в штате Мэн в конце XIX века. После трагической гибели жены капитан Чарльз Бун, роль которого исполнил 48-летний оскароносный американский актёр Эдриан Броуди («Пианист», «Отель «Гранд Будапешт», «Учитель на замену», «Пиджак»,. «Гудини», «Острые козырьки», «Наследники»), и его дети переезжают в родовое поместье в Причерс-Корнерс. В городе начинают происходит странные события, и постепенно жуткая история семьи всплывает на поверхность.

В отрывке из сериала зрителям показали, как Чарльз Бун, стоящий на тускло освещённой лестнице, прислоняется к стене и прислушивается к странным звукам. Он уверяет подошедшую к нему дочь в том, что «крысы умные» и «знают, что их преследуют».

Отмечается, что премьера сериала запланирована на 22 августа. Роли в проекте исполнили Дженнифер Энс, Сирена Гуламгаус, Эмили Хэмпшир, Иэн Хо, Трина Коркам, Горд Рэнд, Женевьев ДеГреэйвс, Аллегра Фултон и Дин Армстронг.