Войти в почту

Стендап-комик Наташа Судьина назвала самые важные качества для участника шоу «Слабое звено». ЭКСКЛЮЗИВ

Участник шоу «Слабое звено» должен иметь эмоциональную выдержку. Это качество стендап-комик Наташа Судьина, которая тоже приняла участие в шоу «Слабое звено», назвала одним из главных. Она считает, что знания тоже важны, но самообладание на первом месте. Об этом Судьина рассказала в эфире телеканала «МИР 24».

Стендап-комик Наташа Судьина назвала самые важные качества для участника шоу «Слабое звено». ЭКСКЛЮЗИВ
© Мир24

«Чем больше ты волнуешься, тем больше твоя память от тебя уходит и мешает тебе здраво мыслить. Игрок должен что-то знать хотя бы чуть-чуть. Если мы убираем эти факторы, то выдержка важнее, потому что твое терпение и самообладание помогают тебе гораздо лучше в таких ситуациях. Даже если ты чего-то не знаешь, твоя логика может тебе подсказать», – рассказала она.

Наташа рассказала и о впечатлениях от общения с ведущей программы Марией Киселевой. По ее словам, сочетание различных качеств в одном человеке всегда ее восхищает.

«Чувство юмора – это даже не обсуждается. Сочетание красоты, ума, чувства юмора и самообладания, жесткости, твердости мысли – это всегда восхищало. Поскольку это очень яркий, строгий и уверенный в себе персонаж, конечно, она всегда будет вызывать такие отклики неоднозначные. И это нормально. Я восхищалась, это невероятно», – добавила Судьина.

Она рассказала, что смотрела шоу еще в детстве, и эмоции всегда ее переполняли.

«Мне очень нравится всегда просто наблюдать, как люди реагируют или как люди приходят и совершенно их не пробивает Мария Киселева – это мои любимые моменты в шоу», – отметила Наташа Судьина.

Новый сезон шоу «Слабое звено» стартует на телеканале «МИР» совсем скоро. В ближайшей программе примут участие женщины-комикессы.