Войти в почту

«Кудряшка Сью»: как изменились главные герои романтической комедии за 30 лет после премьеры

Душевная комедия о скитаниях Билла и милашки Сьюзан вышла на экраны в 1991 году. Только в США картину в первый год проката посмотрели почти 10 млн человек, еще десятки миллионов фильм собрал по всему миру. Мелодрама настолько понравилась зрителям и киноведам, что «Кудряшка Сью» сразу окупилась в прокате и получила высокие оценки в рейтингах.

«Кудряшка Сью»: как изменились главные герои романтической комедии за 30 лет после премьеры
© Passion.ru

И даже теперь, 30 лет спустя после премьеры, фильм остается одним из самых любимых для семейного просмотра. Как же изменились за это время исполнители главных ролей и как они живут сейчас?

Джеймс Белуши

Изначально на роль Билла приглашали Билла Мюррея, но он отказался из-за съемок в другом фильме. В итоге в «Кудряшку Сью» попал Джеймс Белуши. И теперь даже трудно представить кого-то другого в образе очаровательного бездомного.

Джеймс Белуши и Элисан Портер в фильме «Кудряшка Сью»Kinopoisk.ru

Джеймс Белуши на съемкахwww.instagram.com/jim_belushi

Элисан снималась в комедии в возрасте 9 летKinopoisk.ru

Элисан Портер стала певицейКадр фильма

Элисан Портер с детьмиwww.instagram.com/iam_alisanporter

«Кудряшка Сью» много лет остается любимой семейной комедиейKinopoisk.ru

Kinopoisk.ru

Kinopoisk.ru

Kinopoisk.ru

Kinopoisk.ru

Kinopoisk.ru

Kinopoisk.ru

Келли Линч с мужем Митчем Глейзеромwww.instagram.com/kellylynchofficial

Стив Карелл дебютировал в кино именно в этом фильмеКадр фильма

Стив Карелл с женой НэнсиDave Starbuck/ Global Look press

Гэйл Боггс (слева) известная бродвейская актрисаКадр фильма

Гэйл Боггсwww.instagram.com/gailboggs

Джон Гец в «Кудряшке Сью»Кадр фильма

Джон ГецGetty Images

Звезда «К-9» Джеймс Белуши разводится с женой после 23 лет брака

За два года до премьеры комедии на экраны вышел другой кинохит с его участием — «К9: Собачья работа». Поэтому уже тогда Белуши был мегапопулярным. После «Кудряшки Сью» он закрепил свой успех.

Джеймс успешный актер, который и в свои 67 лет много снимается. У Белуши есть совместный с Чаком Норрисом бизнес — они выпускают сигары.

Личная жизнь Джеймса Белуши не отличалась постоянством. Он трижды был женат. С первой супругой они развелись вскоре после рождения в 1980 году сына. Со второй женой Белуши прожил тоже недолго — 2 года.

Джеймс Белуши с детьми и собакойwww.instagram.com/jim_belushi

Брак с третьей супругой Дженнифер Слоун был более продолжительным, но и он закончился крахом. В этом браке у Белуши родилась дочь Джемисон и сын Джаред. Сейчас актер живет один в компании немецкой овчарки по кличке Мак.

Элисан Портер

В момент съемок очаровашке Элисан было всего 9 лет, но она показала уровень актерского мастерства не ниже, чем у своих именитых коллег.

Элисан Портерwww.instagram.com/iam_alisanporter

Терминатору — 74: как Шварценеггер мышцами пробил дорогу в Голливуд и почему не стал президентом

Элисан начала сниматься в раннем детстве. И к моменту присоединения к касту фильма Джона Хьюза у нее был приличный послужной список. В 18 лет она дебютировала в театре.

После «Кудряшки Сью» Портер снималась немного. Но она открыла в себе еще один талант — певческий. В 2016-м актриса победила в конкурсе «Голос», ее наставницей была Кристина Агилера.

Элисан была замужем за экс-актером мыльных опер Брайаном Отенритом, от которого родила сына и дочь. Три года назад они развелись. Сейчас актриса счастлива в новых отношениях и ждет третьего малыша. А еще она преподает вокал, но пока не снимается.

Келли Линч

Келли одна из самых красивых актрис Голливуда. И режиссеры зачастую предлагают ей роли видных, интеллигентных и стервозных женщин.

Келли Линч с мужем Митчем Глейзеромwww.instagram.com/kellylynchofficial

Из супергероя — в пухлого мужичка: что загубило карьеру красавчика из «Мумии» Брендана Фрейзера

Кроме «Кудряшки Сью», у Линч были такие известные проекты, как «Коктейль» (с Томом Крузом), «Дом у дороги» (с Патриком Суэйзи), «Элли МакБилл», «Ангелы Чарли», «Мистер Мерседес» и другие.

Уже 29 лет Келли Линч замужем за писателем Митчем Глейзером, у пары есть взрослая дочь.

Стив Карелл

Дебют одного из самых известных современных комедийных актеров состоялся именно в «Кудряшке Сью». На момент съемок Кареллу было уже под 30 лет.

Стив КареллDave Starbuck/ Global Look press

Вэл Килмер: как смерть брата, тяжелый характер и рак сказались на карьере и внешности актера

После окончания работы в этом проекте карьера Стива Карелла развивалась стремительно и успешно. Он обладатель «Золотого глобуса» как лучший актер на ТВ (сериал «Офис»). Самые его известные фильмы: «Сорокалетний девственник», «Маленькая мисс Счастье», «Красивый мальчик», «Игра на понижение», «Журнал мод» и другие. К премьере готовятся три фильма с участием Стивена Каррела.

26 лет актер женат на коллеге по сериалу «Офис» Нэнси, сыгравшей Кэролл. У супругов есть сын и дочь.

Гэйл Боггс

Гэйл с детства мечтала стать звездой Бродвея. И у нее это получилось. Боггс выступала во многих известных мюзиклах и сотрудничала со многими музыкальными коллективами.

Гэйл Боггс с дочерямиwww.instagram.com/gailboggs

Гейл отдала себя театру, поэтому в кино она снималась мало. Но в ее фильмографии есть такие заметные работы, как «Привидение», «Парень познает мир», «Напряги извилины».

У актрисы есть две дочери от экс-супруга, актера и музыкального редактора Эрика Ларсона (он моложе на 16 лет). Старшая Уилли Стала актрисой, а младшая Мэтти — известной гимнасткой.

Джон Гец

Гец стал одним из самых плодотворных актеров, занятых в «Кудряшке Сью». Его фильмография насчитывает 125 картин. Кроме того он много играет в театре.

Джон ГецGetty Images

Джон Гец снимался у известных режиссеров. Самыми его успешными картинами стали «Муха» и «Муха-2», «Просто кровь», «Лифт», «Как я встретил вашу маму», «Трамбо», «Как избежать наказания за убийство».

Актер в разводе у него есть взрослая дочь Ханна.

Фото и видео: Instagram, Kinopoisk.ru, кадры фильма «Кудряшка Сью», Dave Starbuck/ Global Look press, Getty Images

Подписывайтесь на страницы Passion.ruв ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram