Войти в почту

Сотрудник «ВСМПО-Ависма» стал звездой нового клипа Niletto

Работник Корпорации «ВСМПО-Ависма» снялся в клипе популярного исполнителя Niletto (Данил Прытков). Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе Корпорации «ВСМПО-Ависма». За сутки клип набрал 106 тысяч просмотров.

Сотрудник «ВСМПО-Ависма» стал звездой нового клипа Niletto
© Ura.Ru

«Юрий работает электрогазосварщиком в листопрокатном комплексе Корпорации ВСМПО-Ависма. В свободное от работы время занимается музыкой — играет на саксофоне», — рассказали в корпорации.

По словам Юрия, будучи дома он сидел и слушал одну из песен Niletto, а затем решил сыграть ее на музыкальном инструменте. «Я просто сидел дома и слушал новую песню Niletto „Someone like you“ и решил попробовать наиграть ее на саксофоне. Все получилось на фристайле, быстро. Потом сам записал ролик и выложил в интернет», — вспоминает Юрий.

Как только команда Niletto увидела этот клип, солист группы прислал Юрию аудио-сообщение, что хотел бы поработать с салдинцем вместе. Металлург как раз был в очередном отпуске и рванул в Москву. Кстати, сын Юрия Алексей — профессиональный танцор и давно является частью команды Niletto вместе с другим салдинцем Егором Хлебниковым.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Екатеринбург» и в viber-канале «Екатеринбург», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.