Войти в почту

Самбурская пришла на премьеру «Воспоминаний» в сапфировом платье, а Хакамада — в total black

Анастасия Джонсон

Самбурская пришла на премьеру «Воспоминаний» в сапфировом платье, а Хакамада — в total black
© WMJ.ru

Алина Акилова и Николай Сердюков

Аниса Муртаева, Карен Арутюнов, Дарья Блохина

Ирина Безряднова

Полина Гренц и Дмитрий Сотниченко

Ксения Суркова

Ирина Хакамада

Мария Пак

Валерия Манькова

Маша Цигаль

Татьяна Мингалимова

Ирина Тонева

Мария Гончарук

Александра Попова

Светлана Степановская

Настасья Самбурская

Наталья Краснова

В московском кинотеатре КАРО SKY 17 Авиапарк состоялась закрытая премьера фильма Воспоминания.

Погребняк пришла на премьеру в рваных джинсах и топе, а дочь Алсу — в oversize футболке

Картина Воспоминания, премьера которой состоялась на днях, стала полнометражным режиссерским дебютом Лизы Джой, американской сценаристки и продюсера, которая в 2017 году была номинирована на Эмми за сценарий к сериалу Мир Дикого запада.

В фильме, снятом в жанре научной фантастики, главные роли сыграли Хью Джекман и Ребекка Фергюсон. В основу сюжета легли события из жизни одинокого ветерана, живущего в постепенно затопляемом Майами в недалеком будущем.

Оценить дебютную работу пришли российские актеры и блогеры. Настасья Самбурская появилась на дорожке в сапфировом платье с запахом с такого же цвета сумкой от Versaсе. Образ актриса дополнила желтыми лодочками с острыми носами и солнцезащитными очками (общая стоимость наряда артистки приравнивается к 300 тысячам рублей, о стоимости луков других наших звезд мы писали совсем недавно.

Настасья Самбурская

Помимо Самбурской на дорожку вышли солистка группы «Фабрика» Ирина Тонева в пиджаке oversize и массивных кроссовках, Маша Цигаль (для выхода в свет дизайнер отдала предпочтение плиссированной юбке-миди нежно-розового цвета в желтый горох, такой же рубашке и желто-зеленым кроссовкам Yeezy), Полина Гренц вместе с возлюбленным, Дмитрием Сотниченко позировали в рубашках и свободных штанах. Журналистка и политический деятель Ирина Хакамада пришла на красную дорожку в total black, а актриса Светлана Степановская в джинсовом костюме, желтых очках и с сумкой-багетом.

Ирина Хакамада Полина Гренц и Дмитрий Сотниченко

На мероприятии также появились Александра Попова, Мария Пак, Ксения Суркова, Татьяна Мингалимова, Алина Акилова и многие другие звезды, образы которых представлены в галерее.

Многие артисты сейчас также находятся в Сочи, на Новой Волне. О сверкающем наряде Баскова на красной дорожке и о сумке-самолете Киркорова можно прочитать в нашем репортаже с музыкального конкурса!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: UPI Россия