Войти в почту

Ким Кэтролл не хочет иметь ничего общего с «Сексом в большом городе»

65-летняя Ким Кэтролл, исполнявшая роль Саманты в сериале «Секс в большом городе», рассказала, что больше не хочет иметь никакого отношения к сериалу.

Ким Кэтролл не хочет иметь ничего общего с «Сексом в большом городе»
© runews24.ru

Именно «Секс в большом городе» сделал Кэтролл такой знаменитой. До этого она сыграла роли в «Манекене», «Челюстях», «Полицейской академии». От ролей она не отказывалась и съемке в сериале тоже не проигнорировала, не подозревая, что ее ждет.

В 2017 году Кэтролл отказалась сниматься в полнометражном фильме, продолжающим историю сериала. Она обосновала решение тем, что на съемочной площадке царит токсичная атмосфера. Дружбы между актерами не было, не было у них и ничего общего, кроме сериала, после съемок актриса стала редко бывать в Нью-Йорке.

После этого Кэтролл редко появлялась в фильмах, так как не было предложений. После анонса продолжения «Секса в большом городе», который сменил название на «And Just Like That», фанаты полагали, что снова увидят Саманту в исполнении Ким, но нет, актриса отказалась.

Съемки новой части сериала уже ведутся. Саманты в нем не будет. На ее место придет Лиза Тодд Уэкслер, мать троих детей и документалистка. Героиню сыграет Николь Ари Паркер.

Кэтролл явно не будет расстроена таким поворотом сюжета: «Убить» ее героиню она давно советовала продюсерам и просила их оставить ее в покое.

Фото: kimcattrall / Instagram