Войти в почту

Киркоров на «Новой волне» вспомнил, как давал подзатыльники Зеленскому

Большие конкурсы никак не могут пройти без популярного российского певца Филиппа Киркорова. В этот раз исполнитель порадовал поклонников не только хитами и премьерами, но и откровениями с коллегами в дружеской атмосфере «Новой волны».

Киркоров на «Новой волне» вспомнил, как давал подзатыльники Зеленскому
© Слово и Дело

Киркоров вспомнил недавний запрет властей Украины на въезд. Артист побыл «врагом» страны всего три дня, а потом указ отменили. Несмотря на абсурдность ситуации, певец все же остался зол на нынешнего президента Украины Владимира Зеленского и поспешил напомнить, как они вместе участвовали в съемках.

«Мы же с Зеленским прекрасно общались, дружили. Снимались вместе в фильме «Любовь в большом городе». Я ему там подзатыльники давал», — вспомнил Киркоров на afterparty «Новой волны».

Пользователи Сети шутили, что президент Украины вспомнил подзатыльники артиста и решил сделать из него врага народа, сообщает портал «Дни24». Поклонники сочли странным запрет на въезд Киркорову в страну, которая дала ему звание заслуженного артиста Украины. Певец часто выступал для украинцев, продюсировал коллегу Ани Лорак, записал совместный трек с MARUV.