Войти в почту

Певица Кейси Масгрейвс одновременно с релизом нового альбома выпустит фильм

Как сообщает издание «boda» со ссылкой на журнал «Entertainment Weekly», 33-летняя американская кантри-исполнительница Кейси Масгрейвс одновременно с релизом четвёртой пластинки, получившей название «Star-crossed», выпустит 50-минутный кинофильм. Известно, что режиссёром ленты выступила Бардия Зейнали, ранее сотрудничавшая с Арианой Гранде и Джастином Бибером.

Певица Кейси Масгрейвс одновременно с релизом нового альбома выпустит фильм
© Моя Москва.онлайн
Мы хотели, чтобы история, рассказанная через призму искусства и моды, получилась кинематографичной и эпичной». — Бардия Зейнали, режиссёр.

Отмечается, что в картине появятся несколько знаменитостей, в том числе 74-летний канадский актёр Юджин Леви («Американский пирог», «Интуиция», «Однажды преступив закон», «Гаррисон Бержерон», «Всплеск», «Отец невесты», «Шиттс Крик», «Диснейленд», «Театр Рэя Брэдбери»), 26-летняя Виктория Педретти («Однажды в… Голливуде», «Призрак дома на холме», «Ты», «Призраки усадьбы Блай») и комик Меган Сталтер. Также зрителям покажут церковь из ленты «Убить Билла».

Известно, что пластинка «Star-crossed», в состав которой вошли 15 композиций, и 50-минутная кинокартина будут представлены 10 сентября. Премьера ленты состоится на стриминговой платформе «Paramount+». Трейлер фильма опубликован на официальном YouTube-канале Кейси Масгрейвс.