Войти в почту

R.E.M выпустят юбилейное переиздание альбома «New Adventures In Hi-Fi»

Альбом американской альтернативной рок-группы R.E.M. 1996 года «New Adventures In Hi-Fi» получит переиздание на свое 25-летие. В юбилейное издание войдут би-сайды и редкие записи, а также заметки таких артистов, как Патти Смит, Тома Йорка и многих других.

R.E.M выпустят юбилейное переиздание альбома «New Adventures In Hi-Fi»
© ИА Regnum

«New Adventures In Hi-Fi» был выпущен в 1996 году в качестве 10-го студийного альбома R. E. M., а также сегодня, 24 августа, было объявлено о 25-летнем переиздании наряду с альтернативной версией сингла «Leave» с этого альбома. Майкл Стайп, вокалист группы, рассказал о новой версии песни следующее: «На самом деле я мог бы предпочесть эту версию той, которая есть в записи… Ну, я бы не сказал, что мне эта нравится, просто это рассказывает другую историю с лирикой».

R.E.M.— американская рок-группа, сформированная в городе Атенс в 1980 году музыкантами Майклом Стайпом (вокал), Питером Баком (гитара), Майком Миллзом (бас-гитара) и Биллом Берри (ударныеи перкуссия). Один из наиболее важных и авторитетных коллективов, оказавших влияние на альтернативный рок.