Войти в почту

В Перми откроется кинотеатр новой сети

Кинотеатр сети «Синема 5» откроется в Перми. Ранее «Синема 5» не была представлена на рынке Пермского края. Кинотеатр откроется в строящемся МФЦ «Эспланада».

В Перми откроется кинотеатр новой сети
© Ura.Ru

«В строящемся МФЦ «Эспланада» сменился арендатор кинозала. Как рассказали в компании ГК «Проспект (девелопер центра), вместо «Киномакса» в «Эспланаде» откроется кинотеатр «Синема 5»», — сообщает «Коммерсант-Прикамье». Кинотеатр будет располагаться в первой очереди. Площадь кинотеатра составит 3,65 тыс. кв. м, в нем будут восемь залов на 1100 мест.

Также сообщается, что в Перми возможно появятся кинотеатры сети «Каро». По информации издания, кинотеатры «Каро» могут появиться в ТРЦ «Планета», однако источник в компании застройщика опроверг эту информацию и сообщил, что в центре будет работать «Синема Парк».

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Пермь» и в viber-канале «Пермь», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.