Войти в почту

Татьяна Буланова рассказала, почему плачет во время выступлений

Певица Татьяна Буланова рассказала, почему плачет во время исполнения своих песен. Оказывается, что такая эмоциональность иногда раздражает даже саму артистку, но справиться с этим получается не всегда.

Татьяна Буланова рассказала, почему плачет во время выступлений
© Вечерняя Москва

— Сначала это было на песне «Не плачь», — рассказывает Буланова в интервью для YouTube-канала Super. — А потом появилась песня «Колыбельная». Мне самой даже прикольно было, что слезы, все это. Потом прошло год-два, меня начало бесить, что я плачу. И все говорить стали, что я плачусь все время. Мне захотелось вопреки разговорам прекратить это. И иногда получалось, а иногда нет.

Певица рассказывает, что особенные эмоции у нее вызывала песня «Колыбельная», которая напоминала ей о сыне, который ждал ее дома с концертов.

— Помню, в 1993 году мы поехали на гастроли на север. Ездили две недели, я ревела, потому что мама осталась дома с восьмимесячным ребенком. У меня была традиция: когда я уезжала на гастроли, поворачивалась, махала снизу рукой маме, которая стояла у окна, садилась в такси и уезжала. И помню, я поворачиваюсь, мама и головка эта маленькая… Ну до сих пор плакать хочется. Думаю, куда я еду? На две недели? Но надо было семью кормить, — вспоминает певица.

Буланова была замужем дважды. От первого супруга, с которым они прожили 13 лет, она родила сына Александра, а от второго, футболиста Владислава Радимова, - Никиту.