Войти в почту

Бурная личная жизнь Владимира Вдовиченкова и 5 его браков

Владимир Вдовиченков, мальчик из обычной небогатой семьи, проживающий в небольшом городке Гусев Калининградской области, полностью изменил свою жизнь, поступив во ВГИК. На четвертом курсе он был утвержден на главную роль Фила в фильме «Бригада», который и принес ему огромную популярность.

Бурная личная жизнь Владимира Вдовиченкова и 5 его браков
© Клео.Ру

Не менее интересно сложилась личная жизнь Владимира. Первую свою жену он делил с родным дядей, вторая – не последовала за мужем в Москву, третья – не смогла смириться с огромной популярностью мужа, а четвертой он, без зазрения совести, изменял с пятой. Но обо всем по порядку.

Виктория Наталуха

Самым близким и человеком для Владимира, после смерти отца, стал дядя, который был старше племянника всего на 4 года. Владимир Леонов служил моряком, часто бывал в заграничных плаваниях, привозил диковинные подарки и модные вещи. Когда дядя был в городе, они все делали вместе – и деньги зарабатывали, и развлекались.

Однажды два Владимира познакомились с девушками, которые были сестрами между собой. Обоим парням очень понравилась старшая, Наташа. Она очень долго выбирала между двух Владимиров, но в итоге отдала предпочтение более обеспеченному Леонову. Она вышла замуж за избранника, но буквально через полгода развелась с ним. Ходили слухи, что тот начал упортеблять запрещенные вещества, а молодой девушке это не нравилось.

Наташа недолго оставалась одна. Практически сразу же она выскочила замуж за 18-летнего Владимира-младшего (1989 год) и уехала с ним в Мурманск. Туда парня отправили по распределению после окончания мореходного училища.

Уходя на службу в первый день, Владимир сказал молодой жене, что вернется через 2-3 часа. Но в итоге случился аврал, и в срочном порядке его отправили в море на полтора месяца. Юная жена, так и не дождавшись мужа и даже не зная, что с ним, уехала обратно в Гусев, снова закрутила с Леоновым, развелась с Вдовиченковым и вышла замуж за своего же экс-супруга Леонова. Через 2 года она похоронила мужа, который скончался от передозировки.

Анна Конева

Через пару лет Владимир тоже вернулся в Гусев и встретился с девушкой, с которой учился в одной школе. Аня Конева была младше на год. Это была очень красивая девушка. По заверениям знакомых Владимира и Анны, она была похожа на Шерон Стоун.

Свадьбу играли, что называется, всем миром, веселились до утра в ресторане «Космос». Но и этот брак оказался недолгим, хотя в нем появился первенец Владимира – сын Леонид. Мальчик родился в 1993 году.

Любовь закончилась неожиданно. У Ани умерла бабушка, оставив внучке хорошую квартиру в Северной столице. Женщина, не задумываясь, собрала вещи и сына, и уехала из Балтийска, где жила семья, в Санкт-Петербург. Владимир отказался последовать за женой. В то время он уже решил переезжать в Москву. Влюбленные не сошлись во мнениях и расстались.

Анна в культурной столице России нашла себе очень обеспеченного мужа, владельца нескольких бензоколонок, и, разведясь со Вдовиченковым, вновь вышла замуж. Владимир с сыном сначала практически не общался, о чем впоследствии очень жалел. Позднее артист возобновил общение, стал прилетать на встречи в Санкт-Петербург, а на совершеннолетие подарил наследнику квартиру.

Наташа Давыдова

В Москву Владимир приехал для того, чтобы поступить в театральное училище. Он захотел кардинально изменить жизнь и стать актером. Первое время парню, у которого не было ни денег, ни связей, приходилось очень тяжело. Но однажды он познакомился с Наташей Давыдовой.

Причем произошло это случайно. Его товарищ Гарик пригласил в кафе девушку, а так как молодой человек был не один, то попросил взять с собой подружку. Этой подругой и оказалась Наташа.

Девушка заведовала торгово-коммерческим центром «Юпитер» в Москве, имела деньги и жилье, поэтому у Владимира отпал вопрос, где жить и что есть. Он смог полностью погрузиться в учебу и съемки.

Именно во время третьего брака к Вдовиченкову пришел первый успех. Как раз в 2002 году на экраны вышел сериал «Бригада», который стал невероятно популярным и прославил всю четверку бандитов – Сергея Безрукова, Дмитрия Дюжева, Павла Майкова и Владимира Вдовиченкова.

Однажды Владимир пришел домой настолько уставшим, что не было сил даже подойти к супруге. Она на него сильно обиделась и заявила, что тот «зазвездился». Также она добавила, что именно ей муж обязан популярностью. По мнению Натальи, без ее денег и связей он ничего бы не добился. Вдовиченков вышел из квартиры, хлопнув дверью, и уже никогда больше туда не возвращался.

Ольга Филиппова

Четвертой супругой стала коллега актера Ольга Филиппова, с которой Владимир начал жить через 3 дня после знакомства, а с ее родителями познакомился через месяц.

Пара жила гражданским браком с 2004 по 2014 год. В 2005 году у них родилась дочка Вероника. Поначалу Ольга не знала, как реагировать на взрывной характер мужа, но потом приспособилась. С появлением дочери Владимир стал намного спокойнее и полностью ушел в воспитание, проводя с девочкой много времени. Они и сейчас очень близки.

Брак с Ольгой распался из-за измены Вдовиченко с актрисой Еленой Лядовой, которая впоследствии стала его пятой женой. Правда, артист уверяет, что на тот момент уже не жил с Филипповой как муж и жена.

Елена Лядова

С Лядовой Вдовиченков познакомился на съемках картины «Левиафан» в 2014 году. Он сразу же принялся за ней ухаживать, объясняя, что не живет со своей женой. По заверениям артиста, Ольга сама завела роман с другим, с актером Алексеем Макаровым.

Владимир тихо и мирно разошелся с гражданской женой, а черен несколько месяцев на пальце Лядовой красовалось помолвочное колечко. Пара поженилась в 2015 году.

Владимир уверяет, что обрел настоящее счастье именно с Еленой. Раньше он был взрывным и агрессивным, сейчас же стал очень мягким и нежным.

Владимир Вдовиченков не сильно распространяется о личной жизни. Он уверяет, что сейчас у него все прекрасно, а сам он счастлив.