Войти в почту

«Страшно и подло»: Билли Айлиш рассказала об успехе пластинки «Happier Than Ever»

Как сообщает издание «boda» со ссылкой на журнал «The Hollywood Reporter», вторая пластинка 19-летней американской исполнительницы Билли Айлиш под названием «Happier Than Ever» уже третью неделю подряд является лидером чарта Billboard 200. По словам певицы, она «не следит за его успехом», так как переживает из-за «излишнего внимания и реакции слушателей».

«Страшно и подло»: Билли Айлиш рассказала об успехе пластинки «Happier Than Ever»
© Моя Москва.онлайн
Я игнорировала это. Я боялась, что люди возненавидят его, поэтому на самом деле не знаю, насколько хорошо у альбома идут дела. Поклонники продолжают спрашивать: «Итак, как вы относитесь к тому, насколько хорошо продвигается ваш альбом?» Я такая: «А это так и есть?» Я знаю, что это глупо, потому что это похоже на «Ну, обрати внимание». Однако там страшно — страшно и подло — и я не хочу этого видеть». — Билли Айлиш, американская исполнительница.

Отмечается, что 3 сентября на стриминговой платформе «Disney+» состоится премьера концертного фильма певицы под названием «Happier Than Ever: A Love Letter to Los Angeles» («Счастливее, чем когда-либо: Любовное письмо Лос-Анджелесу»). Айлиш выступила на сцене «Hollywood Bowl» вместе с братом Финнеасом, продюсером и соавтором её песен, детским хором и филармонией Лос-Анджелеса (под руководством дирижёра Густаво Дудамеля) и гитаристом Ромеро Любамбо.

Режиссёрами картины стали 53-летний Роберт Родригес («Город грехов», «От заката до рассвета», «Четыре комнаты», «Отчаянный», «Убить Билла 2», «Мандалорец», «Детектив Нэш Бриджес») и лауреат премии «Оскар» Патрик Осборн.