Войти в почту

Новосибирец Забродский в шоу «Голос. 60+» выбрал себе в наставники Газманова

61-летний певец из Новосибирска Андрей Забродский покорил всех членов нового жюри шоу «Голос. 60+». Первым среди четверки наставников лицом к сибиряку повернулся Олег Газманов, второй была Лайма Вайкуле, а после одновременно развернули кресла Стас Намин и Валерий Леонтьев.

Новосибирец Забродский в шоу «Голос. 60+» выбрал себе в наставники Газманова
© runews24.ru

Забродский исполнил песню «Я и ты» группы «Машина времени». Жюри не сразу смогли угадать в высоком исполнении мужской голос. Вайкуле до последнего была уверена, что за ее спиной выступает профессиональная певица.

«Я из города Новосибирска. Мне 61 год. По жизни я разнорабочий: был летчиком, пилотом гражданской авиации, командиром корабля», - рассказал Забродский.

Он отметил, что после выхода на пенсию в 2000-х работал дальнобойщиком, перегонщиком автомобилей из Владивостока, а затем пробрел еще одну профессию — главного механика. В настоящее время новосибирец трудится на должности начальника транспортного цеха.

Себе в наставники одаренный сибиряк выбрал Олега Газманова, пообещавшего подарить ему свою новую песню.

«Если вы пойдете ко мне, я для вас сделаю песню, которая нигде еще не звучала. В этой песне я вас вижу», — заявил Газманов.

Фото: кадры шоу «Голос. 60+» на «Первом канале»