Войти в почту

Иосиф Пригожин и Никас Сафронов предложили Волочковой выступить на Евровидении

Знаменитость недавно выпустила сборник песен. Мужчины пришли к выводу, что со своими вокальными данными и перформансами, звезда сможет покорить европейскую публику.

Иосиф Пригожин и Никас Сафронов предложили Волочковой выступить на Евровидении
© Клео.Ру

Анастасия Волочкова продолжает оставаться на слуху, а недавно выпустила альбом. Это был сборник песен, с которыми она периодически выступала на своих концертах. Широкая аудитория их пока еще не слышала, и балерина решила исправить этот факт.

Вскоре после этого она попала в очередной скандал. Соседи засняли балерину в момент, когда она испражнялась на собственном участке. По словам дамы, отправившей фотографию в СМИ, это происходило уже не первый раз. Она устала бороться с нерадивой соседкой и решила, что огласка поможет ей исправить ситуацию.

Волочкова отпираться не стала. Балерина призналась, что на фото была именно она. Звезда рассказала — делает это регулярно, а елочка хорошеет на глазах.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)

Редакторы шоу «Пусть говорят» не обошли ситуацию стороной. Они пригласили Настю в студию. Волочкова уверена, что проблема вовсе не в том, что она делает на своем участке, а в войне между обслуживающими поселок компаниями. Одни руководители хотят выжить других, а разменной монетой в этом вопросе стала она.

В студии помимо самой Насти, ведущего и гостей оказались приглашенные эксперты. В их числе был Никас Сафронов и Иосиф Пригожин. Услышав о происходящем от Анастасии, мужчины пришли к неожиданному выводу. Художник заявил, что звезду давно пора отправить на «Евровидение».

Теперь помимо ярких номеров со шпагатом у нее есть сборник песен, которые можно аранжировать и показать искушенной публике. Иосиф Пригожин, который обычно резко высказывается в адрес бесталанных знаменитостей, в этот раз поддержал коллегу. Он заявил – предложение неплохое.

Подобное шоу европейцы любят. Иосиф уверен, что для победы одной Насти будет недостаточно. Ей в компанию обязательно нужно позвать Ольгу Бузову. Продюсер убежден, что этот дуэт будет способен побить все рекорды и впечатлить европейского зрителя так, как этого не делал никто.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)