Войти в почту

Звезда сериала "Мерьем" знакомится с девушками в интернете

Согласно распространенному сообщению, артист дал развернутое интервью в одной из телепрограмм и на канале Youtube, где рассказал о неудачных попытках найти возлюбленную в интернете.

Звезда сериала "Мерьем" знакомится с девушками в интернете
© RusTurkey.com

По словам артиста, он не видит ничего зазорного в таком способе знакомства, однако реальность редко совпадает с преподнесенным собеседницей образом. « Я понял на собственном опыте, что люди в виртуальном пространстве и в реальности несравнимы. Были и неловкие ситуации, когда я приходил на свидание с девушкой, познакомившись в сети, и видел перед собой совершенно другого человека, даже отдаленно не напоминающего фото»,- говорит актер.

По словам артиста, подобные ситуации всегда вызывают у него чувство неловкости, но тем не менее он не против интернет-знакомств.

Фуркан Андыч — перспективный, талантливый, молодой актер, ставший известен всему миру благодаря сериалу «Мерьем» в роли Саваш Сагун. Так же снимался в таких сериалах как «Обиженные цветы», «Сладкая месть», «Сбежавшие невесты», и самый недавний "Повсюду ты".