Войти в почту

Красивые и дерзкие: как выглядят повзрослевшие внучки Кобзона, Ротару и других знаменитостей

Одри Хепбернg49/ZUMApress.com/Global Look Press

Красивые и дерзкие: как выглядят повзрослевшие внучки Кобзона, Ротару и других знаменитостей
© Passion.ru

Эмма ФеррерRodrigo Reyes Marin/ Global Look press

Иосиф и Нелли Кобзон с внучками, 2011 годPravda Komsomolskaya/ Global Look press

17-летняя внучка Иосифа Кобзона Арнелла-Мари Рапопортwww.instagram.com/arnella.mari

София Ротару с внучкой Сонейwww.instagram.com/sofiarotaru.official

София РотаруЕкатерина Ширинкина/ Passion.ru

Ален ДелонBeitia Archives/ Global Look press

Элвис и Присцилла ПреслиEast News

Райли Киоwww.instagram.com/rileykeough

Светлана Немоляеваwww.instagram.com/poliandora

Полина Лазареваwww.instagram.com/poliandora

Михаил КозаковIgor Gnevashev/ Global Look press

Юрий ЯковлевKinopoisk.ru

Мария Козаковаwww.instagram.com/mashakozakova

Грейс КеллиMGM/ Global Look press

Шарлотта Казирагиwww.instagram.com/charlottecasiraghi

Уна Чаплинwww.instagram.com/oonacc

Чарли ЧаплинEssanay Film Company/ Global Look press

Многие дети и внуки известных личностей продолжают семейные династии, становясь актерами, певцами, художниками... Но кто-то не идет по стопам предков и остается в тени прославленных родственников. Passion.ru рассказывает, как живут и выглядят повзрослевшие внучки знаменитостей.

Одри Хепберн — Эмма Феррер (27 лет)

Эмма внучка актеров Одри Хепберн и Мела Феррера. Девушка совсем не похожа на утонченную знаменитую бабушку. Но от родственницы она взяла любовь к искусству. Эмма Феррер снималась для глянца, появилась в нескольких фильмах. Также она увлекается живописью.

AUG/face to face/ Global Look press

Иосиф Кобзон — Арнелла-Мари Рапопорт (17 лет)

Народный артист РСФСР и его супруга Нинель Кобзон родители двоих детей. Андрей и Наталья осчастливили их семерыми внуками. Сам Кобзон всегда говорил, что у него 10 внуков, имея в виду детей близких родственников.

На днях 17-летняя внучка мэтра опубликовала новое фото в Instagram. Арнелла-Мари Раппопорт (дочь Натальи Кобзон) выросла настоящей красавицей с утонченными чертами. В блоге девушки всего несколько фото, но ее Семья дочери Иосифа Кобзона живет в Лондоне.

София Ротару — София Евдокименко (20 лет)

София Ротару всегда называла рождение единственного сына Руслана главным событием в своей жизни, а свою семью — самой большой опорой.

У Ротару двое внуков — Анатолий и Соня, названные в честь бабушки и деда. Народная любимица рассказывала, что бабушкой ее не называют. «У нас есть София-старшая и София-младшая», — рассказывала певица.

В 2020 году София Евдокименко переехала на Манхэттен. После в прессе появились новости, что у девушка начался роман с перспективным ухажером из списка Forbes. А вскоре она и сама показала фото с ним.

Ален Делон — Элисон Ле Борж (35 лет)

Элисон — дочь Энтони Делона, сына легендарного актера и его экс-супруги Натали Бартелеми. Дети и внуки Алена Делона унаследовали его красоту, а некоторые — и актерский талант. Но Элисон не пошла по стопам деда. Она построила успешную карьеру модели. Правда, она все же снялась в двух фильмах, но продолжать это ремесло пока не собирается.

Элвис Пресли — Райли Кио (32 года)

Райли — внучка Элвиса и Присциллы Пресли. У знаменитой пары была всего одна дочь, Лиза Мари.

Как сейчас выглядит и чем занимается единственная жена Элвиса Пресли Присцилла

Лиза Мари родила Райли от первого мужа, певца и автора песен Дэнни Кио. Райли добилась высот в модельном бизнесе (выступала на Неделе высокой моды в Милане) и в кино.

На съемках фильма «Безумный Макс: Дорога ярости» в 2012 году она познакомилась с каскадером Беном Смитом-Петерсеном, а в 2015-м вышла за него замуж.

Светлана Немоляева — Полина Лазарева (31 год)

Полина родилась в творческой семье: бабушка Светлана Немоляева, Дед Александр Лазарев, отец Александр Лазарев-младший.

В детстве девочка любила музыку, но после школы все же поступила в театральный вуз. На ее счету уже несколько ролей в театре и 18 ролей в кино. Самые известные ее картины — это «Екатерина» и «Операция "Мухаббат"».

Юрий Яковлев, Михаил Козаков — Мария Козакова (29 лет)

Мария Козакова — Дочь Алены Яковлевой и внучка легендарных актеров Юрия Яковлева и Михаила Козакова. Девушка окончила Щукинское театральное училище, после стала служить в Театре сатиры. Мария много снимается в кино: день она успела поучаствовать в 24 проектах. Из наиболее ярких можно назвать съемки в сериалах «Кармелита», «Орлова и Александров», «Дурная кровь».

Год назад Мария Козакова вышла замуж за актера Ивана Замотаева.

Грейс Келли — Шарлотта Казираги (35 лет)

Шарлотта — внучка звезды Голливуда Грейс Келли и уже покойного князя Монако Ренье II. Казираги успешная актриса и востребованная модель. В юности она занималась конным спортом и была успешна в этом виде спорта.

В 2010-м Шарлотта стала послом конных коллекций Gucci. Еще через четыре года — лицом косметики этого же бренда. В конце 2020 года Казираги объявили послом Chanel.

Шарлотта замужем за продюсером Дмитрием Рассамом, с которым растит сына Балтазара.

Чарли Чаплин — Уна Чаплин (35 лет)

Уна — дочь актрисы Джеральдины Чаплин, внучка Чарли Чаплина и правнучка нобелевского лауреата по литературе Юджина О’Нила.

Она снялась в 42 двух фильмах, самыми известными из которых стали «Аватар», «Дальняя дорога», «Кровь пеликана», «Двойник дьявола».

Фото и видео: Екатерина Ширинкина/ Passion.ru, East News, @jeanclaudethibaut, Instagram, Komsomolskaya Pravda, Pravda Komsomolskaya, Beitia Archives, Igor Gnevashev, Essanay Film Company, AUG/face to face, g49/ZUMApress.com/Global Look Press