Войти в почту

Праздничный концерт телеканала «Москва 24» пройдет на ВДНХ в День города

В субботу, 11 сентября в «Зеленом театре» на ВДНХ состоится праздничный концерт «День города с «Москвой 24». Об этом сообщила пресс-служба АО «Москва Медиа».

«11 сентября в «Зеленом театре» на ВДНХ пройдет праздничный концерт телеканала «Москва 24», посвященный Дню города. Съемка традиционного концерта «День города с «Москвой 24» пройдет на одной из самых знаменитых площадок города - в свое время в «Зеленом театре» выступали Иосиф Кобзон, Людмила Зыкина, Аркадий Райкин, хор имени Пятницкого, Алла Пугачева и многие другие известные и легендарные исполнители», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в рамках концерта предусмотрены выступления ряда артистов.

«С 12:00 до 13:30 - живое выступление скрипача Данилы Луковкина и духовой кавер-группы Boom Brass Band с мировыми зажигательными хитами. С 15:00 до 17:00 одна из самых ярких и профессиональных вокалисток Москвы, участница шоу «Голос» Агнесса Королева вместе с кавер-группой SOHO исполнит популярные современные композиции для любимого города. Закончит дневной музыкальный блок романтическая инди-рок-группа «Ундервуд» с хитами «Гагарин, я вас любила», «Следи за ее левой рукой», «Это судьба». А вечером, с 19:00 до 22:00, в прямом эфире в официальном сообществе телеканала «Москва 24» в социальной сети «ВКонтакте» можно будет зажечь под хиты фронтмена музыкальной поп-группы Hi-Fi, легендарного Мити Фомина, автора трека, взлетевшего на первые строчки самых стриминговых чартов, «Венера - Юпитер», Вани Дмитриенко и человека мира, яркой звезды Manizha», - пояснили в пресс-службе.

Вход на концерт бесплатный, необходима предварительная регистрация.