Войти в почту

Павел Прилучный боится, что его детям станет с ним скучно, когда они повзрослеют

После развода с их матерью, Агатой Муцениеце, актер стал проводить много времени с наследниками, и признался, что получает огромное удовольствие от их общения и времяпрепровождения.

Павел Прилучный боится, что его детям станет с ним скучно, когда они повзрослеют
© Passion.ru

Павел Прилучный с сыном Тимофеем@bugevuge

Павел Прилучный и его дочь Мия@bugevuge

Павел Прилучный с детьми@bugevuge

Павел Прилучный проводит время с детьми на отдыхе@bugevuge

Мия Прилучная@bugevuge

Павел Прилучный отдыхает с детьми@bugevuge

Павел Прилучный@bugevuge

Павел Прилучный с сыном@bugevuge

Павел Прилучный с детьми в кино@bugevuge

Павел Прилучный, селфи@bugevuge

Павел ПрилучныйPavel Kashaev, Павел Кашаев/Global Look Press

Павел Прилучный и Дарья Мельникова стали гостями шоу «Вечерний Ургант», и, кроме фильма «Соври мне правду», который скоро выйдет на экраны, актеры обсудили своих детей.

Прилучный признался, что сейчас искренне наслаждается часами, проведенных в обществе своих наследников – сына Тимофея и дочери Мии.

«У нас безудержное веселье, потому что сейчас уже детки подросли, и им уже интересны всякие активити: покататься на мотоциклах, понырять с рыбками, все остальное. Поэтому сейчас мне с ними прямо интересно, прямо круто», – делится актер.

Снова в школу: как дети Пугачевой, Прилучного и других звезд начали учебный год

Прилучный, однако, отметил, что опасается момента, когда его дети подрастут – боится, что им будет не так весело проводить время с папой.

«Я вот боюсь. Придется рожать новых что ли?», – шутит Павел.

После расставания с Агатой Муцениеце общественность активно обсуждала личную жизнь Павла, от чего сам артист был далеко не в восторге. Почти сразу после расставания стало известно о его отношениях с коллегой по спектаклю и звездой «Папиных дочек» Мирославой Карпович.

Интересно, что после выхода трейлера на фильм «Соври мне правду», где Прилучный играет страстные отношения с другой «папиной дочкой», Дарьей Мельниковой, его поклонники начали заговаривать о том, что актер решил забрать себе всех артисток популярного сериала. Однако после съемок отношения Прилучного и недавно разведенной Мельниковой остались деловыми.