Войти в почту

Разведенная Дарья Мельникова призналась, почему не планирует заводить новые отношения

Не так давно стало известно, что актриса развелась с отцом двоих своих детей Артуром Смольяниновым. С тех пор звезда «Папиных дочек» с головой погрузилась в работу и заботу о детях, а вот о новом романе пока не думает.

Разведенная Дарья Мельникова призналась, почему не планирует заводить новые отношения
© Passion.ru

Дарья Мельникова@melnikovadsh

Дарья Мельникова пьет кофе@melnikovadsh

Дарья Мельникова в машине@melnikovadsh

Дарья Мельникова, селфи@melnikovadsh

Дарья Мельникова в очках@melnikovadsh

Дарья Мельникова с гирляндой@melnikovadsh

Дарья Мельникова у моря@melnikovadsh

Дарья Мельникова перед съемками@melnikovadsh

Дарья Мельникова в леопардовой шубе@melnikovadsh

Дарья Мельникова@melnikovadsh

Великолепная игра Дарьи Мельниковой и Павла Прилучного в новом фильме «Соври мне правду» впечатлила поклонников, и даже заставила думать о том, что между актерами есть что-то помимо съемочной площадки. Тем более, что оба они в разводе. Однако на премьере фильма Мельникова сообщила, что отношений у нее нет, и более того – в ближайшее время не планируется.

Девушка рассказала изданию «Собеседник», что пока просто не знает, каким должен быть ее идеальный мужчина, и какими качествами должен обладать.

Как Михалкова, Мельникова и другие звезды справились с послеродовой депрессией

«Не могу сейчас ответить на этот вопрос, потому что я не ответила на него еще самой себе. Я в процессе размышления над этим. Основное качество, которым должен обладать мужчина – это просто, когда женщина рядом с ним чувствует себя классно».

Сейчас звезда старается проводить побольше времени с двумя своими сыновьями, а недавно даже отдохнула с ними вместе. Правда, сама актриса не чувствует себя отдохнувшей.

«Честно говоря, меня саму на отдыхе ничего не впечатлило. Мы просто купались в море, проводили время в отеле. Я рада, что дети отдохнули. Конечно, у меня есть помощники – няни, бабушки, но я сама в отпуске не набралась сил. Все равно, отдых с детьми – это просто другой вид работы. Вот и все!».

Фото: Instagram