Войти в почту

Вологжанка, подарившая портрет Андрею Малахову, подготовила картины для других звезд телевидения

Вологжанка Анастасия Жужгина вручила телеведущему его портрет после съемок передачи «Прямой эфир», которые проходили в среду. Девушка рассказала «Вологда.РФ», что создавала картины не только для Андрея Малахова, но и для других телевизионных звезд.

Вологжанка, подарившая портрет Андрею Малахову, подготовила картины для других звезд телевидения
© Вологда.рф

Анастасия Жужгина приехала на передачу из Вологды, чтобы лично вручить подарок ведущему. Картина размером 80 на 80 сантиметров выполнена из алмазов.

«Картину сделала от души! Я ее делала из алмазиков, поэтому сначала нужно было заказать схематичный портрет Андрея. После уже приступила к выкладке. Занималась этим в течение шести недель по вечерам», - рассказала Анастасия Жужгина.

Работу девушка завершила еще год назад, но ждала личной встречи с ведущим.

«Я слежу за Андреем Малаховым по телевизору и в Instagram. Мне он нравится, потому что помогает очень многим людям. Впечатления от последний встречи и от съемок остались очень позитивные и радостные», - добавила Анастасия Жужгина.

Андрей Малахов опубликовал видео в Instagram, на котором Анастасия дарит ему картину, после чего они делают несколько совместных фотографий. В подписи под фото телеведущий поблагодарил вологжанку за такой подарок.

«С Настей мы дружим уже много лет, и это не единственная ее работа у меня в коллекции. Просто посмотрите у нее на странице, какой потрясающей красоты иконы она вышивает своими руками (и я даже не представляю, сколько часов кропотливого труда уходит на одну! Настя, спасибо! Я очень тронут», - написал Андрей Малахов.

Первая встреча вологжанки с Андреем Малаховым состоялась в далеком 2010 году, на съемках передачи «Пусть говорят». Тогда телеведущий произвел на нее большое впечатление. В 2014 году Анастасия вернулась на съемки программы, чтобы вручить Андрею свою работу - его портрет, вышитый крестиком. Всего звездного ведущего девушка видела лично четыре раза.

Анастасия рассказывает, что создает своими руками и портреты других звезд. Так, несколько лет назад мастерица вышила крестиком портрет телеведущей программы «Время» Екатерины Андреевой. В начале 2019 года ей удалось вручить его ведущей лично. Также в копилке Анастасии есть портрет модельера Валентина Юдашкина, который она мечтает ему подарить. В планах у девушки создать картины для команды программы «Мужское и женское», которую Настя любит смотреть по телевизору.