Войти в почту

Ургант разбил о голову саратовской певицы Гагариной две бутылки и поджег ей руку

Гостями популярной телевизионной программы «Вечерний Ургант» стали сразу два знаменитых уроженца Саратова. Выпуск с участием актера Евгения Миронова и певицы Полины Гагариной вышел в эфир Первого канала вчера, 10 сентября.

Ургант разбил о голову саратовской певицы Гагариной две бутылки и поджег ей руку
© Свободные новости

Представляя гостей, ведущий программы Иван Ургант заметил, что выпуск можно назвать «космическим». Он объяснил это фамилией певицы и тем, что Миронов в фильме «Время первых» сыграл космонавта Андрея Леонова.

Миронов в свою очередь рассказал о грядущем дне рождения Театра наций, художественным руководителем которого он является, и подарил ведущему 160-летний кирпич. Актер вспомнил о том, как, открывая театр 15 лет назад, он контролировал его строительство, разбираясь в мелочах, включая стоимость и качество стройматериалов.

В беседе артист также рассказал, как отказался от роли маньяка Андрея Чикатило и о желании сыграть в фильме режиссера Андрея Звягинцева. Затем Ургант предложил худруку Театра наций прочитать стихотворение «Бородино» Михаила Лермонтова от лица нескольких людей. Так, Миронов за несколько минут преобразился сразу в Михаила Горбачева, алкоголика и бывшего заключенного.

Полина Гагарина в эфире презентовала свою новую песню, а также объяснила скандал, в который попала из-за съемок клипа на эту композицию. Певицу обвинили в обмане, когда она сообщила о том, что все трюки выполняла самостоятельно. Свои слова она назвала шуткой. Вспоминая свои детские годы, звезда поделилась, что была «горемычной»: ударялась головой о батарею, когда ловила крокодила, разбила голову, пытаясь поймать теннисный мяч, ломала ногу о туалет в Греции.

«Рисковать дополнительно – это не ко мне. Мне адреналина достаточно», - заявила Гагарина.

Ургант предложил гостье сыграть в игру, во время которой разбил о её голову две бутылки, сбросил её на маты с двухметровой высоты на маты и поджег ей левую руку.