Войти в почту

Было — стало: как Лобанов из «Интернов» стал рокером-бородачом и примерным отцом

WMJ.ru расскажет, как изменилась внешность и сложилась судьба популярного актера.

Было — стало: как Лобанов из «Интернов» стал рокером-бородачом и примерным отцом
© WMJ.ru

Александр Ильин, 2010Кадр из сериала «Интерны»

Александр Ильин, 2012Кадр из сериала «Верю»

Александр Ильин, 2017Кадр из фильма «Легенда о Коловрате»

Александр Ильин, 2017пресс-служба

Александр Ильин, 2017Кадр из сериала «Форс-мажор»

Александр Ильин, 2019Instagram / @aleksandrilyinjr

Александр Ильин с женой и сыном, 2019Instagram / @aleksandrilyinjr

Александр Ильин с женой и сыном, 2019Instagram / @aleksandrilyinjr

Александр Ильин, 2019Кадр из сериала «Олег»

Александр Ильин с сыном, 2020Instagram / @aleksandrilyinjr

Александр Ильин с сыном, 2020Instagram / @aleksandrilyinjr

Александр Ильин, 2021Кадр из фильма «Собор»

Александр Ильин, 2021Instagram / @aleksandrilyinjr

Александр Ильин с сыном, 2021Instagram / @aleksandrilyinjr

Было — стало: куда пропала дочь Федора Добронравова из «Сватов» Маша Будько

Исполнителя роли Семена Лобанова сейчас практически не узнать. 37-летний Александр Ильин-младший часто экспериментирует со своей внешностью: недавно он удивлял фанатов длинной шевелюрой и густой бородой, а этим летом актер поменял стрижку и покрасил волосы. Что же, кроме имиджа, изменилось в жизни Александра?

Актер прославился благодаря роли Семена Лобанова. Неуклюжий и простодушный интерн быстро покорил сердца зрителей, хотя этот запоминающийся образ — далеко не первый в его карьере.

После «Интернов» Александр Ильин продолжает активно сниматься, на данный момент в его фильмографии более 30 киноработ. Из последних картин с его участием стоит выделить исторический фильм «Время первых» (2017), боевик «Легенда о Коловрате» (2017), спортивную драму «Тренер» (2018) и триллер «Корпорация Ad Libitum» (2021).

Александр Ильин, 2021Кадр из фильма «Собор»

Ильин-младший стал не только известным актером театра и кино, но и музыкантом. С 2010 года по сей день Александр является вокалистом и автором песен группы «План Ломоносова». В их музыке сочетаются панк и рок-н-ролл, а строки наполнены иронией и лирикой.

Ильин утверждает, что актерское мастерство помогает ему наполнять песни эмоциями. «План Ломоносова» продолжает развиваться, в этом году был презентован их live-альбом «Панки на Арбате».

Александр женился на подруге детства Юлии, с которой они вместе уже около 15 лет. Жена Ильина-младшего специалист по связям с общественностью, занимается продвижением шоу-рума.

В 2018 году актер порадовал поклонников известием о своем отцовстве, весной у пары родился сын. Только спустя полгода, в ноябре, Ильин поделился с фанатами снимком 7-месячного «Сан Саныча». Примечательно, что сына назвали в честь отца и деда — Александром.

18 апреля этого года Юлия Ильина сообщила, что снова стала мамой. У пары родился второй сын, которого назвали Ярославом.

В свободное от работы время Ильин любит путешествовать и проводить время со своей семьей. Также он не забывает коллег со съемочной площадки «Интернов», сохраняя с ними дружеские отношения. Интересно, что именно Иван Охлобыстин посоветовал Ильину завести страницу в Instagram, чтобы делиться памятными моментами из жизни сына Сан Саныча.

Напомним, что Александр Ильин-младший — представитель актерской династии. Его дед, отец дядя и братья — популярные актеры. Сам же Александр первую кинематографическую роль получил еще в четырехлетнем возрасте, сыграв мальчика-посыльного в сериале «Мелочи жизни». Актер отмечал, что все члены его семьи пришли в профессию по собственному желанию.

Фото:Кадры из сериалов и фильмов «Интерны», «Верю», «Легенда о Коловрате», «Форс-мажор», «Олег», «Собор», Instagram / @aleksandrilyinjr