Войти в почту

Елизавета Туктамышева: «Это был первый и последний раз, когда такое выступление. На соревнованиях не буду допускать ошибок»

Фигуристка сделала степ-аут на первом тройном акселе и «бабочку» на втором, а также упала с тройного лутца и сделала вместо тройного флипа двойной с касанием. 

Елизавета Туктамышева: «Это был первый и последний раз, когда такое выступление. На соревнованиях не буду допускать ошибок»
© Sports.ru

«Тренировка была хорошая, думаю, многие подустали после вчерашнего, и я в том числе. Это все не расстроило меня в середине программы, скорее наоборот – терять уже было нечего. Даже с учетом ошибок, зал очень тепло принял, было приятно кататься. Мне очень нравится эта программа, и эмоции положительные.

Считаю, это был первый и последний раз, когда такое выступление. На соревнованиях уже не буду допускать ошибок», – сказала Туктамышева.

«Довольно раскованно выходило, и до конца программы удалось держать образ», – добавила фигуристка, отвечая на вопрос, связано ли неудачное выступление с волнением.