Войти в почту

Подборка лучших триллеров этой осени

Редакция издания Boda подготовила подборку лучших новинок триллеров на осень.

Подборка лучших триллеров этой осени
© Моя Москва.онлайн

«Американская история ужасов: Двойной сеанс» — 10 сезон

Один из лучших сезонов проекта. Действие будет проходить на суше и на море. На сегодня вышло уже 4 серии. В обеих частях есть любимые актеры проекта, в том числе Сара Полсон, Финн Уиттрок, Эван Питерс, Лесли Гроссман, Билли Лурд, Анжелика Росс и другие. Также к хоррору присоединился Маколей Калкин (да-да, тот самый Кевин из «Один дома»).

«Бескрайнее небо» — 2 сезон

В основе сюжета лежит книга Си Джей Бокса «The Highway». В первом сезоне героине разыскивают пропавших на трассе девушек, а во втором сезоне женщины расследуют уже новые преступления. Премьера второго сезона состоится 30 сентября.

«Черный список» — 9 сезон

Сюжет сериала меняется после прошлого сезона и ухода из проекта Меган Бун. Глава истории Лиз, возможно, закончилась, но Рэда — будет продолжаться, потому что все еще остается один огромный вопрос: кто это такой этот Рэймонд Реддингтон? Премьера состоится на NBC 21 октября.

«Жестокое лето» — 1 сезон

Может претендовать на лучшее шоу 2021 года. Действие сюжета происходит летом в течение трех лет: в 1993, 1994 и 1995 годах. В техасском городе пропадает популярная девушка. Ее место занимает друга красотка, но со временем становится самым презираемым человеком в городе.

«Я знаю, что вы сделали прошлым летом» — премьера

Amazon Prime Video перезапутил франшизу. Премьера назначена на 15 октября. По сюжету подростам после выпускного и случившегося на нем трагического события предстоит размотать сложный клубок событий.

«Импичмент. Американская история преступлений» — 3 сезон

Третий сезон сериала-антологии «Американская история преступлений» расскажет о самом громком секс-скандале между Биллом Клинтоном и Моникой Левински. Известно, что литературной основой сценария послужила книга Джеффри Тубина «A Vast Conspiracy: The Real Story of the Sex Scandal That Nearly Brought Down a President» («Широкий заговор: Настоящий секс-скандал, который почти свалил президента»).

«Ты» — 3 сезон

История неразделенной любви. Герой влюбляется в девушку, а потом начинает убивать всех, кто стоит на пути его обладания своей страстью. Продолжение стартует на Netflix 15 октября.