Войти в почту

Как выглядит сын Романа Карцева, ставший фармацевтом и известным актером

Роман Карцев – известный советский артист эстрады, театра и кино. Мало кто знает, но его сын Павел также стал актером – сейчас его лицо часто мелькает на телевидении. Понять, что Роман и Павел являются родственниками, довольно трудно: у наследника артиста другая фамилия, да и внешне он совсем не похож на Карцева.

Как выглядит сын Романа Карцева, ставший фармацевтом и известным актером
© Клео.Ру

Роман Карцев прославился благодаря таким кинопроектам, как «Собачье сердце», «Небеса обетованные», «Мастер и Маргарита», но свою жизнь артист в первую очередь связал с театром и сценой. Скончался Карцев в 2018 голу, но его наследие продолжает жить благодаря сыну Павлу.

У Карцева был всего один брак. Он долгие годы жил с Викторией Кассинской, бывшей танцовщицей кордебалета. В этом браке у пары появилось двое наследников: Елена (1971) и Павел (1976). Примечательно, что дети артиста сначала не пошли по его стопам. Они стали… фармацевтами. Однако затем Павел все-таки избрал для себя другой путь.

Впервые на телеэкране он появился в юмористическом киножурнале «Ералаш». В какой-то степени это определило его амплуа: Павел сейчас играет преимущественно комедийные роли. Фамилию отца он брать не стал, потому-то в нем и не узнают сына знаменитого Романа Карцева. После окончания школы он, как и его сестра, поступил на фармацевтический факультет, но затем все-таки решил пойти по стопам отца.

Сейчас Павел Кассинский покоряет все новые горизонты в кино. Он запомнился зрителям благодаря таким кинопроектам, как «Восьмидесятые», «Ласточкино гнездо», «СашаТаня», «Крыша мира», «Жуки».

Известно, что Кассинский не женат, детей у него тоже нет. У актера была возлюбленная Галина, на которую, по словам Павла, он тратил по 450-500 тысяч рублей ежемесячно. Лишь позднее Кассинский выяснил, что девушка его обманывала и даже изменяла ему.