Войти в почту

Из-за чего произошел конфликт Аркадия Укупника и Филиппа Киркорова

Аркадий Укупник и Филипп Киркоров, оказывается, долгое время не общались. И не последнюю роль в этом сыграла Алла Пугачева.

Из-за чего произошел конфликт Аркадия Укупника и Филиппа Киркорова
© Клео.Ру

Аркадий Укупник в то время был женат на Марине Никитиной. Музыкант состоял в дружеских отношениях с Примадонной, а потому всегда знакомил ее со своими избранницами. На одном из светских вечеров Аркадий представил супруге и Аллу Борисовну, и композитора Сергея Челобанова. Знакомство Примадонны и музыканта также состоялось с подачи Укупника. Позднее между певицей и композитором завязалась романтическая связь.

Супруга Аркадия Семеновича одобряла эту пару. Она была высокого мнения о Челобанове как о человеке и музыканте. Роман Пугачевой и композитора продлился недолго, потому что Примадонна внезапно переключила внимание на Филиппа Киркорова. Никитиной этот поступок не понравился. Супруга Укупника не понимала, как можно было променять «такого талантливого человека, как Челобанов, на Киркорова». Она прямо высказала это в глаза Примадонне.

После этого инцидента Укупник и перестал общаться с Киркоровым. Он поддался влиянию супруги, а поп-король попросту обиделся на слова Никитиной. Отношения двух музыкантов наладились лишь после выпуска композиции «Милая».

«Об этом разговоре узнал Киркоров. Филипп со мной долго не общался. Только когда появилась песня "Милая", мы помирились», – признавался Укупник.

Напомним, что Аркадий Укупник затем развелся с Никитиной и женился в третий раз. Его избранницей стала Наталья Турчинская. Брак Киркорова и Пугачевой продержался дольше – пара была вместе 11 лет, после чего Примадонна сблизилась с Максимом Галкиным. Известно, что сейчас Пугачева и Киркоров не общаются так, как это было раньше. Дружба бывших супругов, вероятно, полностью сошла на нет.