Войти в почту

Алексей Попогребский приступил к съёмкам фильма о сверхлюдях

Сегодня стартовали съёмки фильма Алексея Попогребского «Самая большая луна» с Симоной Куст, Иваном Ивашовым, Аристархом Венесом и Ташей Цветковой в главных ролях.

Алексей Попогребский приступил к съёмкам фильма о сверхлюдях
© Кино-Панк

Сюжет фильма рассказывает об эмерах, сверхлюдях, наделённых необычными способностями. Они могут управлять человеческими эмоциями и не чувствуют боли. Однако они не способны по-настоящему любить. Однажды их мир оказывается под угрозой, и Денис, молодой эмер-полукровка, отправляется на поиски избранной, которая может всех спасти.

© кинокомпания «План 9»© кинокомпания «План 9»

Алексей Попогребский рассказал:

«Самая большая луна» — это история первой любви, рассказанная через оригинальный и интересный мир с собственной мифологией. Для этого мы придумали особых персонажей — эмеров, которые, на первый взгляд, ничем не отличаются от обычных людей. Но на самом деле они могут управлять самыми разными человеческими эмоциями: страхом, гневом, радостью и так далее. Здесь есть задел на целый цикл историй, и мы надеемся, что наш фильм станет визуально интересным, эмоционально вовлекающим и крайне заметным событием, которое создаст почву для появления сиквела, а может, даже нескольких».

Related Posts: Алексей Чадов приступил к съёмкам дебютного фильма «Джон» Стартовали съемки сериала «Рокировка» «Дело» Алексея Германа выходит 23 сентября Самый значимый фильм уходящего года: «Большая поэзия»