Войти в почту

Было — стало: как красавец-мальчишка из «Ералаша» превратился в панк-музыканта

WMJ.ru расскажет, как сложилась судьба Маэстро из популярной картины нулевых.

Было — стало: как красавец-мальчишка из «Ералаша» превратился в панк-музыканта
© WMJ.ru
Велимир Русаков, 2006
Велимир Русаков, 2006
Велимир Русаков, 2017
Велимир Русаков, 2017
Велимир Русаков, 2018
Велимир Русаков, 2018
Велимир Русаков, 2019
Велимир Русаков, 2020
Велимир Русаков, 2020
Велимир Русаков, 2021

Было — стало: как изменилась солистка группы «Вирус!» Ольга Лаки

Велимир Русаков запомнился зрителям в далеком 2006 году, когда исполнил роль маленького вора по прозвищу Маэстро и фильме «Сволочи». С тех пор актер успел попробовать себя как музыкант и режиссер. Сейчас Русакову 33, и он активно ведет свой блог и рассказывает о проектах.

За всю свою актерскую карьеру Велимир успел сняться в более, чем 60 проектах. Актера можно увидеть в таких работах как «Глухарь», «Фантом», «Доктор Рихтер», «Физрук», «Ищейка-1» и т.д. Параллельно Русаков начал и режиссерскую карьеру. Для начала он написал сценарий и руководит несколькими короткометражными фильмами. Но позже всерьез взялся за новое амплуа: сейчас он руководит комедийным сериалом «Закон и беспорядок».

Велимир Русаков, 2019

Еще в конце нулевых году Русаков основал рок-группу «Теплые дни» и выпустил с ней несколько альбомов. Но, похоже, карьера актера и режиссера стала для Велимира более интересной.

О личной жизни Русакова практически нет информации. Изредка он выкладывает в блоге снимки с девушками, но поклонникам остается только гадать, кто из них возлюбленная режиссера.

Фото:Кадры из фильмов, Instagram / @williamroxta