Войти в почту

Хачатурянц об уходе Кашшаи: «Мы вышли на топ-уровень. Нам стал нужен человек с другими качествами, чтобы завершить реформу»

«Виктор Кашшаи проделал большую работу, за которую мы ему очень благодарны. Настал момент, когда мы вышли на топ-уровень, когда нам стал нужен человек с другими качествами для того, чтобы мы завершили эту реформу. Если у нас до сих пор реформа не завершена, мы находимся в процессе, – да мы избегаем больших скандалов, – но вопросы остаются по судейству. Нам предстоит еще проделать этот путь, мы знаем, какой точки мы хотим достичь.

Хачатурянц об уходе Кашшаи: «Мы вышли на топ-уровень. Нам стал нужен человек с другими качествами, чтобы завершить реформу»
© Sports.ru

У нас по-прежнему остается ЭСК (экспертно-судейская комиссия), она остается последней истиной, Витор [Перейра], безусловно, в эту комиссию войдет, очень важна его работа в этой комиссии», – сказал Хачатурянц. 

Кашшаи занимал свой пост с начала 2020 года и покинул его 13 сентября. Сегодня РФС объявил о назначении на эту должность Витора Перейры.