Волгоградский «Ротор» стал 13-м в 1-м туре чемпионата страны по регби-7

Наши спортсмены не смогли добраться до пьедестала почета в национальном первенстве.   25 и 26 сентября волгоградский «Ротор» принял участие в 1-м туре чемпионата страны по регби-7. Подопечные Игоря Осина на групповом этапе обыграли столичное «Торпедо» со счетом 29:5. Затем наши ребята уступили клубам «Град Петровъ» из Таганрога (22:29) и «Нарвской заставе» (0:50).   В утешительном турнире за 9–16-е места «сине-голубые» проиграли столичной «Славе» (0:27), зато потом разгромили «КИВС» из Свердловской области (43:0) и еще раз оставили не у дел столичных торпедовцев ( 26:0).   – У нас было много травм, поэтому в 2 последних матчах мне пришлось самому выйти на поле, – комментирует главный тренер волгоградцев Игорь Осин. – Не расстраиваемся, что сейчас заняли 13-е место, впереди еще много поединков, постараемся наверстать упущенное.   Андрей Шитов. Фото СК «Ротор»/ архив