Войти в почту

Что нового выйдет на «Netflix» в эти выходные

По данным издания «Boda», на этих выходных на стриминговой платформе «Netflix» состоится премьера нового триллера американского режиссёра Адама Салки под названием «Посторонние», хоррор-сериала «Полуночная Месса» Майка Флэнегана, автора лент «Доктор Сон», «Призрак дома на холме», «Красотки в Кливленде», «Призраки усадьбы Блай», «Игры Джеральда», и комедийно-драматической картины «Скворец».

Что нового выйдет на «Netflix» в эти выходные
© Моя Москва.онлайн

Лента, главные роли в которой исполнили Фрида Пинто («Миллионер из трущоб», «Восстание планеты обезьян», «Танцующий в пустыне», «Чёрное золото») и Логан Маршалл-Грин («Апгрейд», «Через Вселенную», «Человек-паук: Возвращение домой», «Прометей», «Пропавший», «Под прикрытием», «Наёмник»), рассказывает историю супругов Миры и Генри. Они переезжают в большой современный дом, расположенный вдали от городской суеты, для того, чтобы начать новую жизнь. Однако их идиллию разрушают неизвестные, которые вторгаются на их территорию и крадут все средства коммуникации. Мира и Генри даже не подозревают, что настоящая опасность поджидает впереди.

Главным героем сериала «Полуночная Месса» является мужчина, вернувшийся в изолированный городок на маленьком острове для того, чтобы справиться с кошмарами прошлого. Молодой священник, производящий впечатление чудотворца, на самом деле оказывается не тем, за кого себя выдаёт.

Лилли Мейнард в исполнении Мелиссы Маккарти («Святой Винсент», «Шпион», «Жизнь Дэвида Гейла», «Белый Олеандр», «Жизнь, как она есть», «Девочки Гилмор», «Майк и Молли», «Кто такая Саманта?»), пытающаяся пережить утрату, разбивает на заднем дворе цветочный сад. Её покой нарушает гигантский скворец, свивший гнездо неподалёку. Женщина обращается за помощью к ветеринару, который раньше был психологом. Благодаря ему Лили находит в себе силы жить дальше.