Войти в почту

В фильме «Флэш» главным злодеем станет Генерал Зод

По данным «Центральной службы новостей», главным антагонистом сольной картины «Флэш», роли в которой исполнили Бен Аффлек, Майкл Китон, Эзра Миллер, Саша Калле, Рон Ливингстон, Темуэра Моррисон, Кирси Клемонс, Сирша-Моника Джексон, Марибель Верду, Саша Калле и Руди Манкусо, станет Генерал Зод, один из самых известных врагов Супермена.

В фильме «Флэш» главным злодеем станет Генерал Зод
© Моя Москва.онлайн

В «Бэтмене против Супермена» и «Человеке из стали» этого злодея сыграл Майкл Шеннон («Достать ножи», «Дорога перемен», «Под покровом ночи», «Ранэвэйс», «День сурка, «Подпольная империя», «Трагедия в Уэйко», «Маленькая барабанщица», «Завтра наступит сегодня»). Как и сам Супермен, Генерал Зод является криптонианцем и способен «воскреснуть в любой момент». Однако стоит учитывать, что в одном из фильмов его возвращала к жизни кровь Лекса Лютора, которая впоследствии изменила персонажа.

Известно, что сюжет кинокомикса будет завязан на путешествиях юного Флэша во времени. Эта картина является одной из самых ожидаемых проектов вселенной DC. Режиссёром ленты, премьера которой запланирована на 3 ноября 2022 года, выступил 48-летний аргентинец Андрес Мускетти («Оно», «Лок и ключ»).