Войти в почту

Звездная участница КВН из ЯНАО покинула команду

Актриса Елена Федотова, игравшая за команду КВН «ИП Бондарев» из Надыма (ЯНАО), больше не будет выступать за ямальский клуб. Как сообщила сама звезда ТВ в Instagram, решение было принято командой, причины отказа от сотрудничества актрисе никто не объяснил.

Звездная участница КВН из ЯНАО покинула команду
© Ura.Ru

«Прилетают вопросы, почему я не играла, неужели все из-за денег, других проектов, и т. д. И как я вообще могла бросить команду на полпути. Я никого не бросала, мне позвонили и сказали — „полуфинал играем без тебя“. Почему? Ну, видимо, были на то у ребят причины», — написала Елена Федотова в сториз.

По заявлению актрисы, вопрос оплаты ее работы или занятость в других проектах с ней на тот момент не обсуждались — она была готова играть в команде бесплатно, а проектов, которые могли бы ей помешать, не было. Федотовой якобы также не сообщили, является ли разрыв с ней временным или окончательным.

Получить комментарий представителей команды «ИП Бондарев» оперативно не удалось. На сообщения в социальных сетях на момент публикации ответы не поступили.

Ранее URA.RU рассказывало, что команда «ИП Бондарев» активно поддерживается департаментом туризма и молодежной политики ЯНАО. Ямальский клуб КВН — не первый проект Елены Федотовой: ранее она вела телепрограммы и снималась в сериалах на канале СТС, а также выступала за другие команды.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Ямал» и в viber-канале «Ямал», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.