Войти в почту

«Ну вот как Лайшеву выбирать между Медведевой и Загитовой? Они обе достойны!» Журова о выборе ведущей на юбилей «Самбо-70»

Сообщалось, что обе фигуристки проведут концерт в роли ведущих, но Загитова в итоге наблюдала за ним из зрительного зала.

«Ну вот как Лайшеву выбирать между Медведевой и Загитовой? Они обе достойны!» Журова о выборе ведущей на юбилей «Самбо-70»
© Sports.ru

«Тут скорее вопрос больше вкуса, нежели отношения к кому-либо. Я знаю, что директор «Самбо-70» (Ренат Лайшев) относится хорошо и к Жене, и к Алине. Можно говорить, что кому-то нравится высокий тембр Жени, а кому-то наоборот, более милый голос Алины. При этом голос Алины подходит для «Первого канала», она ведь будет уже второй сезон «Ледникового периода» вести.

Я допускаю, что при выборе ведущей праздничного концерта были возможны какие-либо подводные камни. Ну вот как быть Лайшеву, как выбирать между Медведевой и Загитовой? Они обе достойны! Этот выбор, наверное, даже к режиссеру имеет большее отношение.

Я присутствовала на этом событии, и, честно говоря, не заметила ничего, что могло бы как-то обидеть либо Медведеву, либо Загитову. Факторов могло быть много, начиная от времени репетиций.

Возможно, что Алина не смогла провести юбилей школы из-за занятости в других проектах, в то время как у Жени график был посвободнее. Тут много нюансов, а болельщики обеих фигуристок пытаются найти во всем этом какой-то злой умысел. Видимо, они немного «поддостали» Рената Алексеевича, и ему пришлось хоть какую-то версию сказать, чтобы объяснить выбор ведущей», – сказала Журова.

Загитова и Медведева – на юбилее школы: Женя вела концерт в ярком платье, Алина аплодировала с первого ряда, обе получили медали