Войти в почту

Александр Иншаков рассказал, что на съемках целовал Веру Сотникову через силу

По словам артиста, в тот период он и рыжеволосая красотка друг друга ненавидели. Они очень много и часто ругались на площадке, причем не в шутку.

Александр Иншаков рассказал, что на съемках целовал Веру Сотникову через силу
© Клео.Ру

Актер Александр Иншаков стал героем очередного выпуска шоу «Судьба человека». Он оказался очень разносторонним мужчиной. Артист сейчас занимается бизнесом. Он один из основателей компании «Триада фильм». Попутно Иншаков возглавляет множество общественных организаций, включая различные политические структуры.

Актер – входит в список доверенных лиц президента. Несмотря на такие заслуги и регалии, Александр не забывает про творческое начало.

Свою карьеру в кино он начинал каскадером. Постепенно Александр стал принимать участие в съемках уже как актер. Параллельно он всегда пел и сейчас продолжает это делать с большим удовольствием.

С учетом необычных и очень разносторонних интересов, ему было о чем поговорить с ведущим программы Борисом Корчевниковым. Зрителям запомнился один эпизод, случившийся на съемках фильма «Рыцарский роман». В ленте Александра сыграл графа Роберта Парижского.

Его партнершей стала Вера Сотникова. Актриса и сейчас прекрасная женщина, но в молодости она могла вскружить голову любому. Яркая, статная рыжеволосая красавица не пленила лишь одного человека – Иншакова. Александр признался, что на съемочной площадке они часто ссорились.

Однажды Вера не доиграла сцену. Она обиделась, развернулась и ушла к себе в номер.

На следующий день, по словам артиста, они должны были играть любовную сцену. Им предстояло целоваться. Иншаков признался, что заставил себя это сделать. После таких ссор и неприязни, порывов проявлять страсть у него не было. Сотникова отвечала ему в этом плане взаимностью.

Сейчас актер с улыбкой вспоминает этот период. Он признается, что даже царившие между ними негативные эмоции на экране передались как нужно. Зритель воспринимал пару сыгранных ими героев, как страстно любящих друг друга людей.